Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Twitter и Prospero

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #1 от ralf
ralf создал тему: Twitter и Prospero
Увидел негативный отзыв по отношению к twite.ru .
Думаю, стоит присмотреться к prospero . Сам пользуюсь иногда, рекомендую. Это русcкоязычный сервис, предназначенный для монетизации твиттера, но - без перманентных проблем с выплатами, понижением рейтинга и прочими прелестями, присущими twite.ru.

Принципы работы, в общем, аналогичны twite.ru:

Размещение и оплата твитов происходит следующим образом. Вы кликаете ссылку Разместить, в открывшемся окне отправляете твит на публикацию, затем кликаете ссылку Оплата, после чего вам начисляется оплата за размещенный твит. Размещение и оплата ретвитов происходит схожим образом. Вы кликаете ссылку Разместить, в открывшемся окне кликаете ссылку Retweet, затем кликаете ссылку Оплата.

Доля рекламных сообщений не должна превышать 15%. Если вы столкнулись с этим ограничением, вы можете написать несколько обычных нерекламных твитов, после чего кликнуть ссылку Обновить, для пересчета процента рекламных сообщений.

Обращаем внимание, что удаление оплаченных рекламных твитов/ретвитов влечет исключение твиттера из системы и блокировку аккаунта без выплаты имеющихся на счете денег.

Детализация движения по счету отражена в одноименном разделе интерфейса.

Еще, информация о самом интересном - о доходах:

Как я могу вывести деньги?
Выплаты производятся на вмр кошельки платежной системы вебмани.

В какой срок производятся выплаты заявок на вывод?
Деньги выводятся в течение 3 рабочих дней после заказа.

Какая минимальная сумма для вывода?
Ограничения по минимальной сумме на вывод средств не существует.

Итак, кого заинтересовало - регистрируемся в системе и начинаем зарабатывать.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем ralf.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Работает на Kunena форум