Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Userator. Абсолютно пассивный заработок

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #1 от Aleksej
Для всех любителей пассивного заработка в интернете - а кто ж его не любит? - рассказ о сервисе Userator.



Итак. Что это за чудо такое?

Чудес нет... Userator предоставляет вам возможность заработать в Сети на накрутке поведенческих факторов ранжирования. Стоит лишь отметить, что в данном случае это прекрасный пример настоящего пассивного заработка.... вам в самом деле не нужно делать ничего.

Нет, не нужно честить автора этого небольшого обзора на все корки за очередной лохотрон и в гневе швырять ноутбуком об стену. Поверьте, иной корысти, кроме вашего интереса к этим строчкам (а с точки зрения seo-оптимизатора ваш интерес - это не так уж и мало) я не ищу. Сервис Userator предназначен именно для тех, кто имеет обыкновение оставлять включенным свой домашний компьютер на целый день; есть же такие? Или, к слову - не домашний... контроллер домена или сервак с MS Exchange на борту тоже сойдет.
:laugh:

К слову, включенный компьютер дома в отсутствие хозяина - ничего необычного здесь уже нет. Не торшер ведь это, и не холодильник... чтобы, "уходя - гасите свет". Окно в мир, великолепный гейт в Мировую Сеть - вот что такое компьютер сегодня. В ваше отсутствие ПК способен принимать почту, работая при этом автоответчиком, качать/раздавать фильмы и музыку, раскручивать ваш твиттер-аккаунт (взгляните по ссылке на статью про twidium ) и многое-многое другое.

И вот представьте, что ко множеству дел, вершимых вашим металлическим другом в ваше отсутствие, прибавляется еще одно. Какое? Инструкции несложны; вам попросту нужно скачать с сайта проекта простенькую программулину, значок которой уютно устроится в трее сразу после инсталляции и запуска приложения, и... и идти по свим делам.

Настройки? Они несложны - вам нужно лишь ввести в окошко программки свой логин в системе; тот самый, что получите при регистрации. И сразу после того, как вы оставите в покое многострадальную мышку своего компьютера - произойдут чудеса; откроется Internet Explorer и web-серфинг на вашем компе начнется впервые без вашего участия.



Да, именно так. Откроется Яндекс, программка будет переходить по той или иной ссылке, листать странички сайтов, вполне сносно имитируя действия человека, сидящего за монитором компьютера. И на ваш счет в системе будут непрерывно поступать деньги, которые вы сможете вывести, как только сумма достигнет 100 рублей (а это произойдет очень быстро).

Как видите, это в полном смысле слова пассивный заработок... все, что от вас требуется - не притрагиваться к мышке и клаве. При этом условии вы будете зарабатывать деньги; не золотые горы, конечно... Но вкупе с другими партнерками , о которых уже, в общем, немало рассказано на страницах нашего форума - вполне можно жить. Баксик к баксику, как известно - шубка Барсику.

Для чего все это надо, и откуда берутся деньги? Вот как отвечает на эти вопросы администрация сервиса:


О сервисе

Что такое поведенческие факторы ранжирования?

Поведенческие факторы ранжирования - основная тема последних конференций, посвященных поисковой оптимизации. Если главным трендом прошлого года можно назвать вечные ссылки, роль которых довольно высока в продвижении, то нынешний, несомненно, пройдет под знаком влияния поведенческих факторов.

Уже сейчас для выхода в ТОП не достаточно просто закупаться тоннами ссылок, необходимо учитывать также ряд других факторов, которые влияют на позиции, таких, например, как:

  • Времяпровождение пользователя на сайте;
  • Процент отказов;
  • Глубина просмотра;
  • Кликабельность сайта в поисковой выдаче.

Все эти показатели относятся именно к поведенческим факторам, с помощью которых ваш сайт довольно быстро сможет оказаться на первых строчках поисковой выдачи. В продвижении сайта возможны два варианта развития: либо вы ждете, пока ваш проект естественным образом займет лидирующие позиции в поисковой выдаче, (что может занять довольно много времени и дает туманные перспективы), либо же вы, потратив некоторые средства, значительно ускоряете этот процесс. Чаще всего первый вариант не позволяет добиться желаемого результата, в то время как платные методы такую возможность дают практически гарантированно.

Таким образом, закупка ссылок и накрутка поведенческих факторов становится необходимостью, благодаря которой у вас появляется возможность вывести проект в ТОП по нужным поисковым запросам. Ссылочных бирж существует довольно много, но сервисов по типу userator.ru - единицы, а проектов, которые дают результат и вовсе не найти. Только userator.ru действительно помогает эффективно и недорого продвинуть практически любые запросы в поисковых системах Яндекс и Google.


Понятно? Это была реклама для вебмастеров, желающих воспользоваться сервисом для раскрутки своего web-ресурса. А вот раскручивать - будем мы с вами.

Итак, welcome, регистрируемся и приобщаемся к прогрессу. Помните старую песенку?
"Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, счастлив человек!"
:)
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
12 года 6 мес. назад #2 от savage
Вот еще бы рассказали как его заставить в фоновом режиме работать, спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #3 от Aleksej
Виртуальную машину поставьте, VMware или VirtualBox.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 дн. назад #4 от Legat
Занимаюсь оптимизацией уже три года. Но такого я еще не видел. Всего за неделю работы сайт прошел в топ 10 и добавил 5 пунктов. Оптимизация в юзераторе на высшем уровне тут нет слов. Количество клиентов с каждым днем увеличивается в разы благодаря юзератору мой продукт стал востребованным. Хотя признаюсь честно до работы с системой юзератор я подумывал о том чтобы занятся чем нить другим так как ресурс был в упадке. Спасибо Юзератору. Кстати скоро запускаю новый проект и снова буду сотрудничать с юзератором. И вам рекомендую его как надежный сервис который заставит ваш ресурс приносить Вам прибыль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 дн. назад #5 от serge

Legat пишет: Занимаюсь оптимизацией уже три года. Но такого я еще не видел. Всего за неделю работы сайт прошел в топ 10 и добавил 5 пунктов. Оптимизация в юзераторе на высшем уровне тут нет слов.

Стиль сообщения несколько напоминает обычную рекламу, вы случайно не бот? ;)

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум