Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Сервис обмена файлами

Больше
13 года 1 мес. назад #1 от Jannet
Jannet создал тему: Сервис обмена файлами
Какой файлообменник сейчас наиболее удобен?
Рапида и депозит что-то все больше и больше раздражают...

Еще немного - и я всему научусь. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
13 года 1 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Сервис обмена файлами
Привожу описание интересного, на мой взгляд, файлообменника:

Сервисы обмена файлами через интернет становятся заложниками своих моделей монетизации: их интерфейсы создаются с целью заставить посетителя кликнуть по рекламе и с точки зрения юзабилити являются полным кошмаром. Стартап Ge.tt, напротив, пытается выработать некую новую концепцию, завлекая пользователей простотой, красотой и уникальными фичами.

Пожалуй, больше всего рекламируется функция обмена файлами в реальном времени. На практике она выглядит примерно так: ссылка на ваши данные генерируется сразу же после начала их загрузки, и получатель может приступать к скачиванию немедленно, не дожидаясь момента, когда информация полностью зальется на сервера Ge.tt. Причем это работает в любом браузере без установки клиентов, плагинов или интерпретаторов.

Аналогично, без лишнего софта на Ge.tt можно просматривать файлы определенных форматов. То есть, прежде чем скачивать, скажем, многомегабайтную книгу в PDF, пользователь может предварительно ознакомиться с ее содержанием и решить, нужна ли она ему вообще.

Пока Ge.tt предоставляет все услуги бесплатно, а основная часть функций даже не требует регистрации, что, вкупе с отсутствием рекламы и времени ожидания скачивания, делает сервис первоклассным решением для обмена файлами маленького и среднего размера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум