Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Эфективный заработок с EasyPay

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #1 от hitman1
Сообщение отредактировано модератором.

Я, как и многие другие не обращал на эту методику никакого внимания - слишком всё просто - не верилось. Сейчас я лично убедился в том что, я зря игнорировал такой прибыльный проект. Я Вам желаю того же - вовремя ПРОЗРЕТЬ!

..........
..........

ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!

..........
..........

Великая Аксиома - Чтобы получить что-то, надо дать что-то!
А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!! Возможность заработать в короткий срок - РЕАЛЬНО!!! Убедитесь в этом сами!!!
УДАЧИ ВСЕМ!

И т.д. и т.п.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #2 от p.rishard
p.rishard ответил в теме Re: Эфективный заработок с EasyPay
Уважаемые посетители форума, обрывок данного сообщения оставлен исключительно для примера; в дальнейшем будем ссылаться на него, удаляя без остатка тот или иной очередной подобный экспромт.

Сообщений с предложениями перевести деньги на какой-либо электронный кошелек, и обещаний, что завтра с неба на тебя свалится тонна денег - на этом форуме нет и не будет. Для молодых пользователей рунета поясню, что еще в треклятые годы застоя по стране ходила такая вот игрушка - типа разошли письма на десяток адресов, и через месяц у тебя почтовый ящик (не электронный, простой) распухнет и сломается от обилия писем друзей из Америки и Конго, Европы и Азии, с Марса и Юпитера... все это уже было, пользовалось немалых успехом на фоне "Клуба кинопутешественников", и в подробных комментах не нуждается.

Чушь и безграмотная лажа. Людям, засоряющим форумы подобным мусором - порекомендую воспользоваться их собственной же рекомендацией -

Великая Аксиома - Чтобы получить что-то, надо дать что-то!
А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!

И сделать что-либо действительно общественно-полезное, а не заниматься отъемом и наебом своих ближних на любую, пусть даже самую ничтожную сумму... впрок не пойдет, поверьте, даже если удастся оторвать кусочек.

hitman1, ваше сообщение удалено, аккаунт заблокирован. Обоснование выбирайте сами - скажем, это сделано потому, что ваша реплика повторяется практически без изменений на десятках других форумах и, как следствие, является спамом.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум