Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Учебный курс "Программирование в Navision"

  • Прохожий
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Да, это я...
Больше
12 года 1 день назад #1 от Прохожий
В подспорье молодым программистам, осваивающим азы Navision.

Microsoft Dynamics NAV — интегрированная система управления предприятием (англ. Integrated Business Management Solution) класса ERP, поставляемая корпорацией Microsoft в новой линейке продуктов Microsoft Dynamics для среднего и малого бизнеса (англ. Small Medium Business). В этой системе реализована следующая функциональность:
  • управление финансами
  • бизнес-анализ
  • управление цепочками поставок
  • управление складом
  • управление отношениями с клиентами
  • электронная коммерция
  • производство
Данное решение — разработка датской компании Navision Software A/S, купленной летом 2002 года корпорацией Microsoft.

Четыре учебных курса в рамках программы обучения "Программирование в Navision" (Navision Programming), которая, в свою очередь, входит в состав учебных материалов "Разработка решений Navision" (Navision Solution Development). Данный курс ориентирован на применение в качестве материала для самостоятельного обучения и может использоваться как отдельно, так и совместно с любым из трех других курсов в рамках данной учебной программы.

Состав:
  1. Application Designers`s Guide. Руководство разработчика приложений.
  2. Архитектура Navision.
  3. Объекты Navision. Основы среды C/SIDE, Основные таблицы и формы, отчеты, порты данных и программыне модули.
  4. Программирование на языке C/Al. Введение в программирвоаниен на языке C/AL, простые типы данных, идентификаторы и переменные, операторы, массивы и многое, многое, многое другое.
Все материалы - в формате pdf, забираем .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Работает на Kunena форум