Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Мегафон и мобильный портал

Больше
10 года 6 мес. назад #1 от Sergey84
Sergey84 создал тему: Мегафон и мобильный портал
случилась сегодня такая фигня - зашел я на своем смарте на портал m.megafonpro.ru. Абсолютно случайно пальцем нажал на строку рядом с игрой "скачать...". Тут же появилась надпись, что транзакция выполнена успешно. Внутреенним чутьем почуял неладное. Проверил баланс: -120 руб. со счета. Вот так нихрена себе, подумал. Начал искать, где же ссылка на скачивание этой игры. В личном кабинете не нашел, зашел снова в Игры. Рядом с игрой появилась такая надпись Покупка: опция уже приобретена. И никакой ссылки на скачивание. Пошуршал я извилинами, чё делать. Ну не дарить же кому-то 120 руб! Заперся на сайт мегафона и написал онлайн-консультанту, как и что я сделал. Мне дали ссылку на эл. ящик, на который я, собственно, и написал, чтобы мне дали ссылку на скачивание или вернули деньги. Мой тикет приняли. А через час деньги в размере 120 руб. вернули мне на счет.
Спасибо Мегафону, что разобрались!

В общем, будьте бдительными и не тыкайте пальцами во все подряд :laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Мегафон и мобильный портал
Захожу как-то в салон связи МТС, оплачиваю свой мегафоновский номер через терминал. И вижу следующую картинку: при выборе оператора мобильной связи для платежа - размер комиссии не указан (у меня даже создалось впечатление, насколько помню, что платеж вообще без комиссии), а когда купюра уже положена в лоток для денег и "уехала" - только тут и появляется сообщение, что комиссия такая-то. А фокус в том, что в этот момент деньги назад уже не вернуть и платеж не прервать, поезд ушел. Сумма потери, разумеется, небольшая, но ощущение невежливой и некрасивой, грязной сделки - остается.

Что уж тут говорить о поистине уголовно наказуемых правонарушениях, повсеместно по России имеющих место в банке Русский Стандарт ! не в америке живем, дарагие, панимаешь, россияне.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #3 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Мегафон и мобильный портал
Прошел год со дня публикации топика... да, уже год. Хотелось бы отметить, что, судя по статистике Яндекса, тема мобильный портал мегафон весьма и весьма популярна, данная страничка по этому ключу неизменно в топе. Вероятно, проблема неисчерпана?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум