Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Интернет дома!!!

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #11 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Интернет дома!!!

Sergey84 пишет: погуглил, дельных советов не нашел.


Не, ну как это не нашел. Смотри, сколько их . :)

Все они сводятся либо к установке репитора (повторителя), либо к тому, чтобы прикрутить антенну (купленную, либо изготовленную вручную, рецепты обычно прилагаются), либо к перепрошивке, либо - выбросить эту ржавую железку от D-Link и прикупить что-то более основательное.

Повторюсь, все эксперименты, изготовление антенны из консервной банки и все такое - сугубо на любителя оными экспериментами заниматься... а если по уму - при покупке роутера необходимо обращать пристальное внимание на его технические характеристики; например, TRENDnet TEW-631BRP свойственны следующие спецификации:

Прием/передача
Защита информации - WEP, WPA, WPA2, 802.1x
Мощность передатчика - 18 dBM
Радиус действия внутри помещения - 150 м
Радиус действия вне помещения - 400 м

Полторы сотни метров радиуса действия тебе, надеюсь, достаточно? для "частного дома"? или надоть больше? ;)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
10 года 2 мес. назад #12 от Sergey84
Sergey84 ответил в теме Интернет дома!!!
я бы с удовольствием что-нибудь вкрутил бы в мой роутер))) тока там нет входа под антенну))) Прошивку поставил самую последнюю. Ладно, пусть пока работает, мож со временем прикуплю другой, помощней.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум