Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Агрессивный спам с номера +7902*

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #1 от tekumze
Просто за*бал в последне время спам с номера +7902229* на два моих телефона! Приходят рекламные сообщения, какие то рассылки... если туда звонишь, говорят, что у тебя на счете недостаточно средств для звонка. Люди добрые, кто нает, как послать на*уй этих уродов? забыл сказать, что последние цифры номера меняются, неизменны только 902 и может еще несколько цифр следующие.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем tekumze.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 3 нед. назад #2 от serge
Привет, ты только забыл указать, что за телефон у тебя. Если Symbian в качестве прошивки - оч. рекомендую MCleaner, если WinMobile - можно MagiCall поставить. И то и то очень гибкие инструменты, позволяют заблочить не только звонки, но и эсэмэски.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 10 года 3 нед. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад - 10 года 3 нед. назад #3 от serge
В архиве - Mcleaner с русификатором, один из самых лучших убийц спама для Nokia, а также - MagiCall (примерно то же самое) для Windows Mobile 6.5, в том числе и под Ginza без проблем пашет. Mcleaner бесплатен, время от времени предлагает бесплатно зарегистрироваться на сайте разработчика, но если вы откажетесь - работать не перестанет. MagiCall… ну, тоже работает, одним словом.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 10 года 3 нед. назад пользователем p.rishard. Причина: Изменена ссылка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #4 от tekumze
tekumze ответил в теме Агрессивный спам с номера +7902*

serge пишет: MagiCall… ну, тоже работает, одним словом.


Регистрация - любые пять цифр. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #5 от savage
savage ответил в теме Агрессивный спам с номера +7902*
актуально, спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум