Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Школа выживания руководителя

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #1 от Aleksej


Увидела Свет новая книга "Школа выживания руководителя".

Комментарий автора - Юрий Соловьев:

Книга небольшая по объему и информативна, особенно для тех, кто занимает руководящие позиции в коммерческой структуре.

Как минимум ее стоит прочитать, а некоторым сильно подумать о внедрении! Технологии, описанные в книге, позволяют моим клиентам решать МИНИМУМ три задачи:

  • найти собственное предназначение
  • получить в собственное распоряжение значительно больше ресурсов
  • жить в удовольствие и дарить радость окружающим
Сначала несколько слов о формате книги…
Эта небольшое по объему издание, которое вы прочитаете на одном дыхании. Но будьте внимательны, за небольшим количеством страниц скрываются реальные действия, которые позволяют управленцу стать значительно успешнее и эффективнее.
Ежегодно у меня проходит не менее 200 консультаций с управленцами и владельцами бизнеса, поэтому в книге используются реальные факты и реальные события.

В художественном описании фрагмента жизни бизнесмена, который находится перед дилеммой: бизнес и деньги - есть, а счастья и душевного покоя – нет, вы увидите каким образом можно решить сложные ситуации в жизни руководителя. На что обратить пристальное внимание, а чего лучше избегать.
Ситуация интересна тем, что по ходу разбора возникают грани жизни бизнесмена, на которые зачастую не обращается должного внимания.
В течение нескольких часов герой повествования осознает собственные решения и поступки, которые ранее оставались за пределами его восприятия и понимания.
Вы будете свидетелем диалога двух профессионалов, которые работают на то, чтобы в наибольшей степени реализовать природный талант друг друга.

А если смотреть на практическую ценность книги, то, наблюдая за героями повествования, вы, может быть, зададите себе следующие вопросы: а есть ли подобные факты в моей компании, бизнесе? Как я могу изменить то, что мне не нравится? Могу ли я сделать собственную жизнь радостной, интересной и плодотворной? Хочу ли я этого по-настоящему?

Скачать книгу совершенно бесплатно возможно на странице автора .
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Работает на Kunena форум