Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Не работает Community Builder Pro!

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #1 от savage
savage создал тему: Не работает Community Builder Pro!
Все перепробовал, не могу создать ни одной фичи при помощи плагина Magic Window, кроме странички авторизации! Community Builder Profile Pro правда не новенький, версия аж 1.1.0 от апреля 2012 года, так написано в админке. Но уж извиняйте, какую нашел. Просьба не советовать мне сразу сперва обновиться а потом задавать вопросы, Алексей! You have ideas, a?
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем savage.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
10 года 3 мес. назад #2 от Unior82
Unior82 ответил в теме Не работает Community Builder Pro!

savage пишет: правда не новенький, версия аж 1.1.0 от апреля 2012 года


раритет. ;)
правда, и Magic Window , я слышал, не пашет с Community Builder версии выше чем 1.8.1, попробуйте даунгрейдить компонент, откатиться назад. CB ведь у вас современной версии? полагаю что так, он ведь вроде бесплатный. :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #3 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Не работает Community Builder Pro!

savage пишет: Community Builder Profile Pro правда не новенький, версия аж 1.1.0 от апреля 2012 года, так написано в админке.


да, раритет.
Нам вроде помог в аналогичном случае вот этот запрос к БД, цитирую ниже. Излишне напоминать, что префикс у любой базы данных Joomla сейчас уже непременно свой, алиас cb_profiletype - также уникален. Не нужно слепо копировать процитированную строчку, ок? - подставляйте свои значения.

Code:
UPDATE z3d0q_comprofiler SET cb_profiletype = 'fiz-litso' WHERE id= 744
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Aleksej.
Спасибо сказали: savage

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум