Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Как создать витрину категории товаров на странице Magento

Больше
5 года 11 мес. назад #1 от Вебмастер
Хочу отобразить на произвольной странице витрину товаров категории Magento, пока что не получается...
:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
5 года 11 мес. назад #2 от Aleksej
  1. Во вкладке "Общее" (General) убедитесь, что "Статус" (Status ) имеет значение "Включен" (Enabled) и что в настройке "Отображение" (Visibility) выбран параметр "Каталог" или же "Каталог, Поиск" (Catalog or Catalog, Search).

  2. Нажмите на вкладку "Запас" или "Склад" (Inventory) для того, чтобы убедиться, что значение параметра "Количество" (Qty) не равно по умолчанию 0. Более того, Stock Availability должен быть "В наличии" (In stock).

  3. Во вкладке "Сайт" (Website) убедитесь, что для отображения продуктов выбран нужный магазин.

  4. Если товар не отображается на странице категории, проверьте, закреплён ли он за нужной категорией во вкладке "Категории" (Categories). В ряде случаев лучше заново добавить товар в категорию.

  5. Убедитесь, что страничка категории отображается корректно по следующему (например) URL: site.com/category_name.html

  6. В Permissions (Права доступа) -> Blocks разрешаем catalog/product_list

  7. Добавление витрины товаров категории на произвольную страничку:
    Code:
    {{block type="catalog/product_list" category_id="***" column_count="4" template="catalog/product/list.phtml"}}

  8. После всех вышеперечисленных операций не забудьте про вкладки "Управление индексами" и "Управление кэшем", т. е. обновить индексы и перечитать кэш.

  9. Также порой рекомендуют на страничках категорий поиграть с якорями (Is Anchor) - Да/Нет, это касается как категории, витрину товаров которой необходимо вывести на страничку, так и вышестоящих. Попробуйте, почему нет. Не могу более подробно прокомментировать этот пункт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум