Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Время от времени - и не так чтобы редко - на форуме звучат вопросы по нативному PHP... решили собирать их в этой ветке.

Как сделать виджет amoCRM

Больше
6 года 1 нед. назад #11 от 3ztlo
Добрый день, уважаемы форумчане.
Кто может подсказать как создать виджет, который отправлял бы сделки с префиксом (velbon) в чат центра уведомлений в amo crm.
Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
6 года 1 нед. назад #12 от serge

3ztlo пишет: Кто может подсказать как создать виджет, который отправлял бы сделки с префиксом (velbon) в чат центра уведомлений в amo crm.


Перенес тему в эту ветку форума, так как подобное обсуждение уже имело место быть.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад - 5 года 7 мес. назад #13 от antonv
antonv ответил в теме Как сделать виджет amoCRM
Мы сейчас делаем софт по интеграциям ***********. Хочу просить у сообщества амо срм про интеграции

какие чаще всего интегарции и иджеты у вас заказывают

НЕдано мы сделали интегацрию амо с ********************
для запуска автоворонки

Какой виджет чаще всего юзается?
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Удалены ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад #14 от serge
serge ответил в теме Как сделать виджет amoCRM

antonv пишет: Какой виджет чаще всего юзается?


На мой взгляд, более всего входу сейчас виджеты, позволяющие отсеять нах полуграмотных спамеров на форумах, херачащих свои тупые линки в самом первом своем безграмотном сообщении.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум