Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

RSFirewall stopped sending emails after email change

Больше
2 года 1 мес. назад - 2 года 1 мес. назад #1 от NemoCapt
Такая проблема. После того как был изменен email в настройках "Компоненты -> RSFirewall -> Основные настройки -> Журнал событий -> Отправлять на электронную почту, когда происходит событие" НАПРОЧЬ прекратилась отправка писем об инцидентах. Чего только не делал, в том числе и возвращал старый mail. Если есть идеи дайте знать, я в шоке...
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: The name of the topic has been changed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
2 года 1 мес. назад #2 от p.rishard
p.rishard ответил в теме RSFirewall stopped sending emails after email change
Один email или их несколько?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 1 мес. назад - 2 года 1 мес. назад #3 от NemoCapt
NemoCapt ответил в теме RSFirewall stopped sending emails after email change
По всякому пробовал. Я в курсе что каждый майл с новой строки нужно
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад пользователем NemoCapt.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 1 мес. назад #4 от NemoCapt
NemoCapt ответил в теме RSFirewall stopped sending emails after email change

Такая проблема. После того как был изменен email в настройках "Компоненты -> RSFirewall -> Основные настройки -> Журнал событий -> Отправлять на электронную почту, когда происходит событие" НАПРОЧЬ прекратилась отправка писем об инцидентах.
Сам спросил сам отвечаю. Перепробовал все, но неожиданно помогло единственное: в том же RSFirewall запустил проверку базы данных открыв соответствующую вкладку. Сразу после проверки трабла исчезла.

З.Ы. Утилита "Расширения -> Проверк базы данных" проблем не показывала, "Структура таблиц базы данных в актуальном состоянии". Такие дела.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 1 мес. назад #5 от serge
serge ответил в теме RSFirewall stopped sending emails after email change
Т. е. аналогичного результата можно было добиться, запустив проверку в phpMyAdmin.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум