Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

gem Twitter. [DEPRECATED] :mime_type option deprecated, use :content_type

Больше
4 года 2 мес. назад #1 от evgenij
Использую для автопостинга твитов с изображениями такой примерно код

Code:
require 'twitter' client = Twitter::REST::Client.new do |config| config.consumer_key = '*************' config.consumer_secret = '*****************' config.access_token = '*****************' config.access_token_secret = '****************' end a = Dir['pic/*'] b = ['Twit 1', 'Twit 2', 'Twit 3'] (a.zip b).each do |i| client.update_with_media(i[1], File.new(i[0])) sleep rand(2..10) end

Работает, но получаю варнинги:

Code:
[DEPRECATED] :mime_type option deprecated, use :content_type [DEPRECATED] :mime_type option deprecated, use :content_type [DEPRECATED] :mime_type option deprecated, use :content_type

на каждый твит.
Хотя все твиты проходят.
Кто-нибудь знает, как поправить?

Have a lot of fun!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
4 года 1 мес. назад #2 от serge

evgenij пишет: Кто-нибудь знает, как поправить?


Вероятно, в следующей после 6.2.0 версии gem 'twitter' будет официально поправлено. Не раньше.
А так, для себя, хаки джема присутствуют на гитхабе, если оно вам надо - почему нет.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 3 нед. назад #3 от Aleksej

serge пишет: Вероятно, в следующей после 6.2.0 версии gem 'twitter' будет официально поправлено.


Ну, вот и оно.
Встречайте,
The Twitter Ruby Gem, Gem Version 7.0.0.
Я почему-то уверен, все поправлено. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 нед. назад - 1 год 1 мес. назад #4 от Aleksej
Кстати, отлично (пока что сугубо субъективное заключение) работает седьмой релиз gem 'twitter'.
Правок в код не вносил, но ретвиты по заданным ключам или фразам теперь успешно отрабатывают значительно больше времени (приложение имеет ограничители, заканчивающие процесс, если Twitter API начинает тормозить его работу).
Пробуйте, кому интересно.
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Starting February 9, we will no longer support free access to the Twitter API, both v2 and v1.1.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум