Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Увеличение числа внутренних переходов на сайт по версии Яндекс.Метрика

Больше
1 мес. 3 нед. назад #1 от bashir
Полторы тысячи внутренних переходов на сайт в сутки. С сайтов, ни на одном из которых нет бэклинка на этот сайт. Не знаю радоваться или огорчаться...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
1 мес. 3 нед. назад #2 от serge

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #3 от bashir

Опять??
Там прямые переходы увеличивались, здесь внутренние. Грешно смеяться над больными людьми.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #4 от serge
Про внутренние переходы и возможности Метрики 2.0, читал?
yandex.ru/blog/metrika-club/11985
 

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #5 от qwerty
Видел статью в нете, вроде такое как ты описал, бывает если конкурент в одной с тобой нише хочет у тебя трафик перехватить. Типа Яндекс понимает происходящее как два зеркала сайта и одно из них (твое) пессимизирует.

Как-то так насколько помню. Погугли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #6 от bashir

Полторы тысячи внутренних переходов на сайт в сутки. С сайтов, ни на одном из которых нет бэклинка на этот сайт. Не знаю радоваться или огорчаться...
Всем спасибо. Отбой. Обновлял шаблон сайта, забыл счетчик Яндекс.Метрики вернуть на место. 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум