Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Плагин для защиты контента Joomla 3

Больше
8 года 4 мес. назад #11 от serge
ну, из бесплатных расширений такого рода под третью жумлу существует AntiCopy. Хотя я почему-то уверен, что ваш плагин лучше. :) а JoomSimple Content Protection закончился, да, под Joomla 3 его нету. Как нету по настоящий момент и Joomla 3.5, разве что первая бетка.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
8 года 4 мес. назад #12 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Плагин для защиты контента Joomla 3
Cпасибо Aleksej за оперативность поздним вечером ;)
Serge, спасибо за лестные слова ;)
Только я считаю, что не совсем уместно сравнивать эти расширения, т.к. свой плагин я писал именно для того, чтобы добавлялась ссылка к копипасту, а весь остальной функционал (запрет копирования) добавил по ходу написания плагина, посчитав, что потом может пригодиться...
Про 3.5 да, конечно Вы правы! Я же не из будущего B) Очепятался - правильно читать не 3.5, а 3.4.5

PS Быстренько установил тестовый сайт на сторонний хостинг... Установил JComments и мой плагин - работают как часики! Пришел к выводу, что несовместимость заключена в настройках моего сервака... Пока что вопрос с косяком снят. Если есть у кого-то подобные проблемы, отпишитесь пожалуйста.

Моё хобби стало моей проффесией ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #13 от Aleksej

Arhitektorius пишет: Быстренько установил тестовый сайт на сторонний хостинг... Установил JComments и мой плагин - работают как часики! Пришел к выводу, что несовместимость заключена в настройках моего сервака... Пока что вопрос с косяком снят. Если есть у кого-то подобные проблемы, отпишитесь пожалуйста.



Я тебя щас огорчу.. до невозможности, Серый.
Не снят вопрос. И - тебе уже отписывался несчастный наш пользователь именно по данной проблеме. Ты в тот момент не внял.
А ситуацию даже я уже более-менее знаю.. это именно тот случай, когда отключение твоего плагина заставляет вновь заработать капчу. Но самое главное -речь идет в данном случае не о VDS, который можно софтить и конфигурить как душе угодно, а о знаменитом шареде на SiteGround.
Так что срочно ищи решение траблы.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #14 от Jannet
Влияет ли защита от копипаста на сайте на индексирование контента сайта поисковыми системами? Если влияет, то в какую сторону?

Еще немного - и я всему научусь. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #15 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Плагин для защиты контента Joomla 3

Jannet пишет: Влияет ли защита от копипаста на сайте на индексирование контента сайта поисковыми системами? Если влияет, то в какую сторону?

На индексирование поисковиками никак не влияет работа плагина. Может влиять только на поведение пользователей ;)

Моё хобби стало моей проффесией ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #16 от boris_term
boris_term ответил в теме Плагин для защиты контента Joomla 3
Приветствую. Скажите, плагин уже помещен в JED? Обновляется плагин из жумла-консоли? Спасибо за ваш ответ и вашу работу.

Бреем, стрижем. Недорого берем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #17 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Плагин для защиты контента Joomla 3
Boris, к сожалению пока что нет. Времени немного не хватает...

Моё хобби стало моей проффесией ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #18 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Плагин для защиты контента Joomla 3
Всех с прошедшими праздниками!
Спешу сообщить про обновление плагина! Что в нём нового:
1) Теперь обновляться плагин будет из админки joomla автоматически (special for Boris! ;) )
2) Косяк с совместной работой компонента JComments устранён. (раньше при работе плагина не отображалась родная капча компонента)

PS Для обновления качаем плагин и устанавливаем стандартным способом через "Менеджер расширений" (в дальнейшем обновляться можно будет из админки)

Моё хобби стало моей проффесией ;)
Спасибо сказали: boris_term

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #19 от boris_term
boris_term ответил в теме Плагин для защиты контента Joomla 3

Arhitektorius пишет: special for Boris!



вечерком опробую.

Бреем, стрижем. Недорого берем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #20 от boris_term
boris_term ответил в теме Плагин для защиты контента Joomla 3
отлично работает, спс!

Бреем, стрижем. Недорого берем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум