Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Восстановление данных Hetman Uneraser

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #1 от Agan86
Здравствуйте уважаемые! Понимаю что на Вашем сайте и форумах обсуждаются более серьезные темы чем то с чем я к Вам пришел,тем не менее решил обратиться ,люди здесь серьезные и однажды мне уже помогли в моей борьбе с компьютером.Беда моя заключается в том что у меня странным образом исчезла папка с музыкальными файлами МР3,сам я ее не удалял,сборник собирал годами и вот она пропала.Я установил программу Hetman Uneraser,она нашла потерянную папку,восстановила,все файлы на месте,каждый имеет свой "вес",свое название,но вот когда включаю воспроизведение издает какие то непонятные скрипучие визжащие звуки,слов и мотива нет.Что можно сделать что бы это все исправить?Буду очень благодарен за любой совет.
С ув.Agan86
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Agan86. Причина: ошибка правописания

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
12 года 9 мес. назад #2 от Aleksej
Возможно, дело в этом?

Вы можете скачать программу для восстановления файлов и папок бесплатно. Hetman Uneraser позволяет сканировать диск и отображает список найденных данных в демо-версии. Для того, что сохранить удаленные файлы, необходимо купить программу.


В любом случае, если не справляется Hetman Uneraser - попробуйте восполользоваться иным приложением; скажем - Ontrack Easy Recovery. В противном случае останется только лишь пытать разнообразные утилиты, которые находятся в Google по запросу "восстановление mp3" - типа MP3Test, MP3Doctor, Ashampoo MP3 Check&Convert, Mp3Val и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #3 от Agan86
Aleksej большое Вам спасибо!!! :woohoo: Получится или нет,в любом случае информация очень нужная.Буду пробовать.
С ув.Agan86

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум