Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Не устанавливается Comodo

Больше
8 года 10 мес. назад #1 от unior
unior создал тему: Не устанавливается Comodo
В ходе установки получаю это сообщение:

В процессе установки произошла неисправимая ошибка

Установщик три раза подряд требует перезагрузку, в третий раз говорит, что необходимо будет запустить установку самостоятельно. И все, замкнутый круг. Ктонибудь знает, откуда ноги растут у этой проблемы?

Подскажу: во время предыдущего обновлния Comodo у меня глюкнул, я его деинсталлировал и теперь пытапюсь поставить заново... :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
8 года 10 мес. назад #2 от serge
serge ответил в теме Не устанавливается Comodo
Попробуйте деинсталлировать предыдущую версию Comodo при помощи специального инструмента, предназначенного именно для этой цели - удалить Comodo. По ссылке или здесь .

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #3 от russian_today
russian_today ответил в теме Не устанавливается Comodo
Пробуйте Your Uninstaller, RePack by KpoJIuK (на рутрекере есть). Удаляю все программы только с его помощью. Надеюсь, поможет. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #4 от ralf
ralf ответил в теме Не устанавливается Comodo

russian_today пишет: Пробуйте Your Uninstaller, RePack by KpoJIuK (на рутрекере есть).


Зачем варез, существует немало бесплатных деинсталляторов. GeekUninstaller например.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #5 от russian_today
russian_today ответил в теме Не устанавливается Comodo
у меня он раз 10 падал, Comodo Internet Security. Может, прога и неплохая, но уж очень капризная. Чуть чего, винда завершилась аварийно или вот обновление не прошло, и привет. "Приложению не удалось запуститься". Удалось поставить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #6 от evgenij
evgenij ответил в теме Не устанавливается Comodo
В Comodo теперь средство диагностики предусмотрено. Если agent Comodo в трее не запускается, скажем, диагностика сама себя предлагает запустить. :)

Have a lot of fun!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #7 от serge
serge ответил в теме Не устанавливается Comodo
Я одно время использовал Zone Alarm , никаких нареканий... правда, за него денег платить надо. А из бесплатных Comodo оптимален, пожалуй.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум