Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Проблема с изменением меню в шаблоне Kinetic.

Больше
12 года 5 мес. назад #21 от serge

GeKo пишет: Это же не от шаблона зависит.

А почему вы так уверены? пункты меню тоже впрямую, казалось бы, не зависят от установленного шаблона. Но ваш случай говорит другое.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Спасибо сказали: GeKo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
12 года 5 мес. назад #22 от GeKo
Я предположил. И там скорее был не шаблон а старая версия Gantry Frameworks.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #23 от Aleksej

GeKo пишет: Я предположил. И там скорее был не шаблон а...

Это не та терминология, в которой уместно продолжать диалог о технической проблеме. А с другой стороны - водрузив старую версию расширения на не предназначенную для этого платформу - вы создали уникальную ситуацию, в плане которой возможен лишь обмен очень вербальными, совершенно не в контексте проблемы репликами. Плюс - небрежение рекомендациями девелопера относительно апача.

Не обижайтесь, но я здесь ничем не смогу помочь; только лишь теми советами, которые прозвучали чуть раньше. Вам необходимо вернуться на более твердую почву, чтобы было от чего оттолкнуться... помните бессмертную реплику Архимеда о рычаге? - у вас сейчас нет этой точки опоры, вы парите в мире неопределенностей.

Выполните рекомендации разработчика, соотнесите платформу и template, потестируйте систему под отладчиком. Тогда, возможно, многое встанет на свои места, а вопросов поубавится.
Спасибо сказали: GeKo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #24 от GeKo
Большое спасибо за советы и ответы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум