Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Осторожно, Napopravku.ru. Отзыв о сервисе

Больше
8 мес. 3 нед. назад - 8 мес. 3 нед. назад #1 от wanda
Оставила на днях отзыв о клинике на сервисе Napopravku.ru. Результат настолко впечатляющ, что теперь оставляю отзыв здесь.
Начну с того, что отзыв ненапечатали. Несмотря на все уверения на сайте napopravku.ru что печатают любой отзыв, позитивный или негативный, только проверяют. Нифига.
Но это ладно. Сама процедура регистрации, чтоб оставить отзыв оказалась поучительна. Было так. Пытаюсь оставить отзыв, вводя свой моб. телефон, получаю сообщение что нельзя. Пытаюсь зарегистрироваться через аккаунт вконтакте, у меня получается, но в аккаунте сервиса оказывается мой телефон, который вводила только что и по которому зарегиться не удалось, и удалить его теперь нельзя! мало того, этот номер теперь оказался и в аккаунте вконтакте, хотя раньще там был номер другой!
Будьте осторожны с сервисом napopravku.ru. В актуальном свете реалий впечатления очень нехорошие. Мало того, с саппортом связаться целая проблема, в мобильном браузере окно чата не работает, на письма отвечают через сутки. Итог: нах*й-нах*й.
Последнее редактирование: 8 мес. 3 нед. назад пользователем p.rishard. Причина: Перенесено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
8 мес. 3 нед. назад - 8 мес. 3 нед. назад #2 от serge

Результат настолко впечатляющ, что теперь оставляю отзыв здесь.
 
И еще на десятке-другом сайтов, полагаю? Впрочем, ладно. Добро пожаловать. Перенес сообщение в эту ветку форума как более подходящую.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 8 мес. 3 нед. назад пользователем serge.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 мес. 3 нед. назад #3 от wanda

И еще на десятке-другом сайтов, полагаю?
да вобщем нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 мес. 3 нед. назад #4 от Aleksej

Будьте осторожны с сервисом napopravku.ru. В актуальном свете реалий впечатления очень нехорошие. Мало того, с саппортом связаться целая проблема, в мобильном браузере окно чата не работает, на письма отвечают через сутки.
В чем-то похоже на историю, о которой рассказал в этом материале блога. С той разницей, что на яндексе саппорт отвечает быстрее. А может, нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 мес. 3 нед. назад #5 от evgenij
грязные танцы...

Have a lot of fun!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум