Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Опрос на форуме

Больше
12 года 4 мес. назад #11 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Опрос на форуме
в FF у меня также как и в Опере :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
12 года 4 мес. назад #12 от serge
serge ответил в теме Re: Опрос на форуме
Не знаю как там в плане накрутки голосов, но вот еще один навороченный компонент галереи для джумла, там походу все есть и в том числе возможность проголосовать.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13 от albertbas@yandex.ru
albertbas@yandex.ru ответил в теме Re: Опрос на форуме
Можно ли разрешить участие в форуме для незарегистрированых пользователей, не разрешая вместе с тем им оставлять сообщения в теме?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #14 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Опрос на форуме

albertbas@yandex.ru пишет: Можно ли разрешить участие в форуме для незарегистрированых пользователей, не разрешая вместе с тем им оставлять сообщения в теме?

Не совсем понятно, а в чем же тогда должно выражаться "участие в форуме"?
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #15 от albertbas@yandex.ru
albertbas@yandex.ru ответил в теме Re: Опрос на форуме
:laugh: Да уж, ну и чушь я написал)) Я имел ввиду участие в опросе. Можно ли сделать так, чтоб в опросе участвовал незарегистрированый пользователь?
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем albertbas@yandex.ru.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #16 от ralf
ralf ответил в теме Re: Опрос на форуме
Была как-то такая задача. В этом случае оптимально, на мой взгляд, использование иного компонента опросов, не являющегося частью форума. Парочка расширений названа в этой теме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #17 от mmik
mmik ответил в теме Re: Опрос на форуме
Столкнулась с проблемой. У меня проводятся конкурсы и голоса принимаются до определенного числа (и да, я подделывала результаты после совещания с модераторами :blush: ). Есть время жизни опроса, но голоса принимаются и после и наступления времени "Х" - это как то можно поправить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #18 от ralf
ralf ответил в теме Re: Опрос на форуме
В плане проведения опросов вы используете стандартную фичу форума kunena? или некое иное расширение?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #19 от mmik
mmik ответил в теме Re: Опрос на форуме
да, стандартную. kunena 1.6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #20 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Опрос на форуме

mmik пишет: У меня проводятся конкурсы и голоса принимаются до определенного числа (и да, я подделывала результаты после совещания с модераторами :blush: ). Есть время жизни опроса, но голоса принимаются и после и наступления времени "Х" - это как то можно поправить?

Ну, результаты подделываете не только вы, тут стесняться нечего. Полагаю, в этом начинании до настоящих мастеров-волшебников своего дела вам далеко. :laugh:

Я все же предложил бы вам обдумать обновление форума до последней версии. Видите ли, вполне возможно, что проблемы этой в актуальной версии уже не существует; а если нет - очень несложно озаботить этим вопросом Matias-a вкупе с Sozzled-ом. Но они не будут разбираться ни в чем, если заикнуться, что проблема - в контексте старой версии форума.

Насколько могу судить, данное правило первостепенно для решения проблем свободного ПО. Хочешь решить проблему - обновись прежде до актуальной версии, все вопросы - после этого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум