Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Где по факту находится код ссылки в книге отзывов

Больше
12 года 7 мес. назад #11 от indigo
Да и еще что интересно, только что обнаружил, что сам отзыв по факту в админке видно (в том случае когда я писал об ошибке). Получается что отзыв сохраняется, а перенаправление на страницу с текстом типа "Ваш отзыв отправлен успешно" - не работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
12 года 7 мес. назад #12 от Aleksej
А оно работало? Давно проверяли? Вспоминайте, чего делали в последнее время, не экспериментировали ли с различными SEO-компонентами, типа sh404sef или artio и тому подобное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #13 от indigo
насколько я помню нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #14 от Aleksej

indigo пишет: насколько я помню нет.

Не, ну как это.
Там у вас не одна запись; и написано все это, судя по всему, не за два дня.
Оно ж не всегда так вот работало? Когда именно вы заметили траблы, как давно? что этому предшествовало, какие действия?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #15 от indigo
если честно не могу ответить ни на один Ваш вопрос, давно это было еще в прошлом году, сайт писал программист с которым уже нет связи, а сайт в таком режиме с тех пор так и работал, пока я не решил заняться...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #16 от indigo
Не сочтите за наглость, но есть еще один очень важный и актуальный вопрос, самостоятельно который я решить не могу, возможно что то сможете посоветовать.

Ситуация с одной стороны простая, а с другой, если не знать где оно находится - практически невыполнимая, а именно, есть каталог тем по ссылке: globalteka.ru/theme.html , там же есть поисковая форма, позволяющая искать темы, а тек же выводить их на странице по 5,10,15,20,25,30,50,100 штук и наконец все сразу или ALL. Поскольку их набралось уже очень много и при выборе посетителем сайта значения All (т.е. сех сразу на странице) начинает перегружаться сервер и как следствие перестает работать сайт.

Отсюда вопрос - где может находится вот этот выбор количества отображения тем на странице, для того чтобы убрать оттуда ALL?
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #17 от Aleksej

indigo пишет: где может находится вот этот выбор количества отображения тем на странице, для того чтобы убрать оттуда ALL?

Да все там же.

Я не знаю, что это за формочка у вас; модуль? компонент?
что бы это ни было - ищете в пэхапэшном файле следующий код -
Code:
<select id="limit" class="inputbox" onchange="this.form.submit()" size="1" name="limit"> <option value="5">5</option> <option value="10">10</option> <option value="15">15</option> <option value="20">20</option> <option value="25">25</option> <option value="30">30</option> <option value="50">50</option> <option value="100">100</option> <option value="0">All</option> </select>
и убираете одну строчку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум