Вопрос Спойлер для Joomla

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #21 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Спойлер для Joomla
Возьмите мой. Правой кнопкой мыши "Сохранить как".
Частично подредактировал, кириллица отображается.
Остальное измените, как душе угодно.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #22 от Marysia
Marysia ответил в теме Спойлер для Joomla
наверное дело не файле, скопировала ваш и все тоже самое..никаких изменений

у меня такое впечатление что сайт не обновляет этот файл
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Marysia.

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #23 от Aleksej
Не понимаю, у вас спойлер нормально отображается на сайте, если вы не меняете ini-файл? А если что-то в нем измените - отображается некорректно? Да ну, ерунда какая-то.

Не нужно ничего копировать, загрузите обратно оригинальный файл и попробуйте изменить его в Total Commander-e же, по клавише F4.

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #24 от Marysia
Marysia ответил в теме Спойлер для Joomla
я вроде что-то сделала не так, вообще не так.

нашла файл в тотале переместила к себе в папку отредактировала и клавишей F5 вернула обратно, после этого вышла вот такая картина.
Дальше как бы я его не редактировала картина не меняется. Очистила кеш. Все тоже причем я уже и файл вернула на место , но на сайте висит старый файл

Из этого я делаю вывод что я напортачила

Больше
7 года 8 мес. назад #25 от Aleksej
Сделайте мне временный ftp-доступ, я посмотрю. В личку. Только так смогу помочь; мне же не видно, что там у вас происходит. Да, и ссылку на страничку, на которой установлен спойлер.
Спасибо сказали: Marysia

Больше
7 года 4 мес. назад #26 от Serenkiu
Serenkiu ответил в теме Спойлер для Joomla
Подскажите люди добрые, поставил спойлер, вроде все ок, но он не хочет работать, все отображается но при нажатии никаких действий не происходит, по поводу подключения библиотеки JS у меня нет таких полей в настройках. Как быть? Именно этот спойлер очень нужен. Работаю с Joomla 1.7

Больше
7 года 4 мес. назад #27 от Aleksej

Serenkiu пишет: поставил спойлер, вроде все ок, но он не хочет работать, все отображается но при нажатии никаких действий не происходит, по поводу подключения библиотеки JS у меня нет таких полей в настройках.
Работаю с Joomla 1.7

J1.7 под рукой у меня нет, проэкспериментировать не могу. Но под J2.5.1 этот спойлер безусловно не работает. На joomlaforum.ru написано ведь, что плагин - под Joomla 1.6; вполне возможно, что разница критична, потому и не пашет под вашей Joomla 1.7. Попробуйте иные решения - Easy Joomla Spoiler for Joomla! 1.5 - 2.5 или Lazy Velo Spoiler, и то и другое должно у вас работать.

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #28 от Serenkiu
Serenkiu ответил в теме Спойлер для Joomla

Aleksej пишет: J1.7 под рукой у меня нет, проэкспериментировать не могу. Но под J2.5.1 этот спойлер безусловно не работает. На joomlaforum.ru написано ведь, что плагин - под Joomla 1.6; вполне возможно, что разница критична, потому и не пашет под вашей Joomla 1.7. Попробуйте иные решения - Easy Joomla Spoiler for Joomla! 1.5 - 2.5 или Lazy Velo Spoiler, и то и другое должно у вас работать.

Алексей не хочу показаться нахалом, но Вы видимо пропустили выход данного плагина для Joomla 1.7 и Joomla 2.5. Я качал не под 1.6, а под 1.7., то что написано на форуме я читал, но плагин качал с оф. сайта, где четко указаны файлы для закачки под 1.7 и под 2.5, я естественно взял то что мне требовалось, но к сожалению не работает) Спасибо за совет насчет спойлеров, LVS я использую, мне просто еще один спойлер нужен был..Попробую Easy поюзать)
Ссылки на CDS
тыц
и
тыц
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Serenkiu.

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #29 от Aleksej

Serenkiu пишет: Вы видимо пропустили выход данного плагина для Joomla 1.7 и Joomla 2.5.

Не совсем так; не хотелось бы показаться невежливым, но это вы, по всей видимости, второпях забыли указать, о каком именно расширении идет речь:

Подскажите люди добрые, поставил спойлер, вроде все ок, но он не хочет работать, все отображается но при нажатии никаких действий не происходит, по поводу подключения библиотеки JS у меня нет таких полей в настройках. Как быть? Именно этот спойлер очень нужен.

Данная тема содержит информацию о нескольких extensions такого рода; я вполне естественно предположил, что, коль скоро не указано название - речь идет о самом первом . :)

Если у вас на сайте под J1.7 не работает нативное расширение - попробуйте взглянуть на страничку через firebug, предварительно включив опцию отображения js-конфликтов. Вполне возможно, что где-то здесь стоит поискать разгадку.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Aleksej.