Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Спойлер для Joomla

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #21 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Спойлер для Joomla
Возьмите мой. Правой кнопкой мыши "Сохранить как".
Частично подредактировал, кириллица отображается.
Остальное измените, как душе угодно.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #22 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Спойлер для Joomla
наверное дело не файле, скопировала ваш и все тоже самое..никаких изменений

у меня такое впечатление что сайт не обновляет этот файл
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Marysia.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #23 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Спойлер для Joomla
Не понимаю, у вас спойлер нормально отображается на сайте, если вы не меняете ini-файл? А если что-то в нем измените - отображается некорректно? Да ну, ерунда какая-то.

Не нужно ничего копировать, загрузите обратно оригинальный файл и попробуйте изменить его в Total Commander-e же, по клавише F4.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #24 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Спойлер для Joomla
я вроде что-то сделала не так, вообще не так.

нашла файл в тотале переместила к себе в папку отредактировала и клавишей F5 вернула обратно, после этого вышла вот такая картина.
Дальше как бы я его не редактировала картина не меняется. Очистила кеш. Все тоже причем я уже и файл вернула на место , но на сайте висит старый файл

Из этого я делаю вывод что я напортачила
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #25 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Спойлер для Joomla
Сделайте мне временный ftp-доступ, я посмотрю. В личку. Только так смогу помочь; мне же не видно, что там у вас происходит. Да, и ссылку на страничку, на которой установлен спойлер.
Спасибо сказали: Marysia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #26 от Serenkiu
Serenkiu ответил в теме Re: Спойлер для Joomla
Подскажите люди добрые, поставил спойлер, вроде все ок, но он не хочет работать, все отображается но при нажатии никаких действий не происходит, по поводу подключения библиотеки JS у меня нет таких полей в настройках. Как быть? Именно этот спойлер очень нужен. Работаю с Joomla 1.7

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #27 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Спойлер для Joomla

Serenkiu пишет: поставил спойлер, вроде все ок, но он не хочет работать, все отображается но при нажатии никаких действий не происходит, по поводу подключения библиотеки JS у меня нет таких полей в настройках.
Работаю с Joomla 1.7

J1.7 под рукой у меня нет, проэкспериментировать не могу. Но под J2.5.1 этот спойлер безусловно не работает. На joomlaforum.ru написано ведь, что плагин - под Joomla 1.6; вполне возможно, что разница критична, потому и не пашет под вашей Joomla 1.7. Попробуйте иные решения - Easy Joomla Spoiler for Joomla! 1.5 - 2.5 или Lazy Velo Spoiler, и то и другое должно у вас работать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад - 12 года 3 нед. назад #28 от Serenkiu
Serenkiu ответил в теме Re: Спойлер для Joomla

Aleksej пишет: J1.7 под рукой у меня нет, проэкспериментировать не могу. Но под J2.5.1 этот спойлер безусловно не работает. На joomlaforum.ru написано ведь, что плагин - под Joomla 1.6; вполне возможно, что разница критична, потому и не пашет под вашей Joomla 1.7. Попробуйте иные решения - Easy Joomla Spoiler for Joomla! 1.5 - 2.5 или Lazy Velo Spoiler, и то и другое должно у вас работать.


Алексей не хочу показаться нахалом, но Вы видимо пропустили выход данного плагина для Joomla 1.7 и Joomla 2.5. Я качал не под 1.6, а под 1.7., то что написано на форуме я читал, но плагин качал с оф. сайта, где четко указаны файлы для закачки под 1.7 и под 2.5, я естественно взял то что мне требовалось, но к сожалению не работает) Спасибо за совет насчет спойлеров, LVS я использую, мне просто еще один спойлер нужен был..Попробую Easy поюзать)
Ссылки на CDS
тыц
и
тыц
Последнее редактирование: 12 года 3 нед. назад пользователем Serenkiu.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад - 12 года 3 нед. назад #29 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Спойлер для Joomla

Serenkiu пишет: Вы видимо пропустили выход данного плагина для Joomla 1.7 и Joomla 2.5.

Не совсем так; не хотелось бы показаться невежливым, но это вы, по всей видимости, второпях забыли указать, о каком именно расширении идет речь:

Подскажите люди добрые, поставил спойлер, вроде все ок, но он не хочет работать, все отображается но при нажатии никаких действий не происходит, по поводу подключения библиотеки JS у меня нет таких полей в настройках. Как быть? Именно этот спойлер очень нужен.

Данная тема содержит информацию о нескольких extensions такого рода; я вполне естественно предположил, что, коль скоро не указано название - речь идет о самом первом . :)

Если у вас на сайте под J1.7 не работает нативное расширение - попробуйте взглянуть на страничку через firebug, предварительно включив опцию отображения js-конфликтов. Вполне возможно, что где-то здесь стоит поискать разгадку.
Последнее редактирование: 12 года 3 нед. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум