Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Профиль участника форума в Community Builder

Больше
10 года 10 мес. назад #11 от Aleksej
Все, что изображено на твоем рисунке - это просто kunena по-дефолту, плюс uddeim (поскольку присутствует пиктограмма отправки сообщений). И подписка на форуме прекрасно пашет, и письменные уведомления приходят без проблем. . Плюс SW KBirthday можно поставить (разработчик этого расширения - по совместительству еще и kunena contributor, так что все прекрасно, уверен, стыкуется). Неужели ты терпишь глюки Community Builder только из-за даты рождения и клички собаки? Дык это совсем не проблема, и CB здесь не нужен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
10 года 10 мес. назад #12 от Marysia

Aleksej пишет: Неужели ты терпишь глюки Community Builder только из-за даты рождения и клички собаки? Дык это совсем не проблема, и CB здесь не нужен.

И еще из-за подписки + возможности ознакомиться с правилами сайта и согласится или не согласится во время регистрации

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #13 от Aleksej
Ок.
Движок и екстеншены обновляешь? Версии на данный момент какие?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #14 от Marysia
CB1.9
uddeIM 2.9 хотя у меня ,наверное, он отключен, я же СВ пользуюсь
Kunena 2.0.4
Joomla! 2.5.11
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Marysia.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #15 от Aleksej

Marysia пишет: Kunena 2.0.4


К делу, возможно, и не относится, но kunena уже можно и обновить. Тройку поставь; я раскопал только одну багу, и уже есть лекарство от Матиаса, по ссылке . А так все весьма неплохо пашет.

P.S. Тока аккуратно, не урони биглесайт. :P
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #16 от Marysia
Спешу поделиться радостью. Все оказалось очень просто. Надо было мне просто посидеть и подумать подольше, но подумали за меня , а мне дали «волшебный пинок» за что я очень благодарна.
Чтобы показывались, значки надо было в конфигурации CB «Интеграция с форумом» поставить соответствующие поля.
А с ДР , тоже просто, оказывается этот модуль прекрасно работает с СВ надо было просто настроить на СВ.
Только теперь выскочил другой казус: дата рождения пользователей, которые зарегистрировались до введения СВ на сайте в новом профиле от СВ отсутствует, а поскольку теперь уведомитель предстоящих ДР работает только с профилем СВ , то их ДР будут пропускаться. Но с этим можно жить, так как если участник не появляется на сайте или не хочет вносить данные в свой профиль, то это личное дело и тут уже ничего поделать нельзя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #17 от Aleksej
я боюсь даже предполагать, кому именно принадлежит авторство "волшебного пинка"... :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум