Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Биглесайт - перезагрузка. Новая редакция

Больше
11 года 3 мес. назад #11 от Marysia
Marysia ответил в теме Сайт про породу Биглей

Arhitektorius пишет: Ну а почему из библиотеки не могут выпадать основные ее разделы?

Это можно, но стоит игра свеч? Это не такие важные разделы , не первой необходимости. Тут чтобы дойти до раздела надо всего два клика))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
11 года 3 мес. назад #12 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Сайт про породу Биглей

Это не такие важные разделы , не первой необходимости. Тут чтобы дойти до раздела надо всего два клика

Ну вот тут уже, конечно афтару виднее! На вкус и цвет, как говорится... все мы разные ;)
ЗЫ А я бы все равно сделал бы :)

Моё хобби стало моей проффесией ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #13 от Marysia
Marysia ответил в теме Сайт про породу Биглей
Спасибо ,что вы участвуете в судьбе моего сайта. :kiss:

Я стала рыться в интернете , ну не могу я найти никаких самоучителей по вебдизайну. Как понять что ГУТ , а что нет
И глаз , конечно, замыливается.Я вроде уже привыкла к этому виду и не вижу что здесь не comme il faut

Но я просто очень не люблю БОЛЬШИЕ шапки ,Баннеры в шапке Вот у меня 13" Я открываю сайт masterpro и на весь экран РЕКЛАМА Алексея.... кручу ......ШАПКА....... кручу дальше...вот и считайте три прокрутки пока дошла для сути. Надеюсь, я не позволила себе лишнего :blush: Я просто хочу аргументировать почему мне симпатичен мой вариант, хотя баланса в биглике нет, я это вижу :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #14 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Сайт про породу Биглей

Marysia пишет: Я открываю сайт masterpro и на весь экран РЕКЛАМА Алексея.... кручу ......ШАПКА....... кручу дальше...вот и считайте три прокрутки пока дошла для сути.


"Будет реклама - будет и Эхо"; вот так отвечает обычно Алексей Венедиктов, когда кто-либо из радиослушателей подвергает злонамеренным нападкам обилие рекламы на его дражайшем "Эхе Москвы".

:P

Сам терпеть не могу рекламу во всех ее формах и проявлениях... но вот мне почему-то кажется, что реклама на этом сайте - какая-то совершенно другая.... нет? аккуратненькая, симпатичная такая.... не налюбуюсь просто. Вы не с той ноги просто встали сегодня, Marysia, и ничего не понимаете в рекламе.

:laugh:

А дизайн biglik.ru мне всегда очень и очень нравился. У него "лицо" есть, он нешаблонный какой-то, индивидуальность у сайта, а это уже очень немало. И сейчас вполне приемлемо, а если наведешь, Marysia, некоторый порядок в расположении элементов оформления - будет совсем круто.

Обновиться было необходимо; нужно ведь двигаться вперед, J1.5 давно в прошлом. И что дизайн сайта чуть изменили - ничего в этом страшного нет. Что-то получилось, что-то не получилось - ну, так это всегда так бывает. Движение вперед непросто, взгляды тоже всегда субъективны.

Но все же. Можете мне показать, Arhitektorius и Marysia, хотя бы один навскидку популярный сайт, где шапка была бы втиснута, зажата между двух колонок сайдбара? киньте ссылку. Вот ей-богу, никогда походу не встречал... поправьте, если ошибаюсь.

И вот это уже - повод задуматься. На мой взгляд.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #15 от Marysia
Marysia ответил в теме Сайт про породу Биглей
Алексей , уверяю вас, ваша реклама точно такая же как на других сайтах ;)

А дизайн biglik.ru мне всегда очень и очень нравился. У него "лицо" есть, он нешаблонный какой-то, индивидуальность у сайта, а это уже очень немало.

вот это уже лучше ;) это я люблю

И вот это уже - повод задуматься.

просто мы особенные! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #16 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Сайт про породу Биглей

Но все же. Можете мне показать, Arhitektorius и Marysia, хотя бы один навскидку популярный сайт, где шапка была бы втиснута, зажата между двух колонок сайдбара?

Я не могу!
Так впринципе о чем я говорил... В том дизайне, где левая колонка опущена - надо переделать шапку! Это однозначно! Шапку, на мой взгляд, нужно изрисовать по всей ширине... Пускай там будет побольше веселых и резвящихся биглей (ведь они же не такие грустные на самом деле, как сейчас в шапке ))) ), пусть там будут косточки, ошейники, или пьедестал с 1, 2, 3 местами, где сидят бигли..... Не берусь советовать что-то конкретное, но что-то думать короче нужно! И думу свою пустить в какое-то нестандартное русло, ведь:

просто мы особенные! :P

;)

Моё хобби стало моей проффесией ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #17 от Marysia
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Aleksej. Причина: Изменена ссылка на изображение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #18 от Marysia

Aleksej пишет: Но все же. Можете мне показать, Arhitektorius и Marysia, хотя бы один навскидку популярный сайт, где шапка была бы втиснута, зажата между двух колонок сайдбара? киньте ссылку. Вот ей-богу, никогда походу не встречал... поправьте, если ошибаюсь.


Таких сайтов полно только выглядят они вот таким образом:


Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Aleksej. Причина: Изменена ссылка на изображение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #19 от Aleksej
Уже лучше, но очень жалко лапок по контуру сайдбаров.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #20 от Aleksej
Marysia, уже удалось перейти на TimeWeb ? Дело, конечно, ваше с hubbitus-ом... но мне не совсем понятно, чем обусловлен выбор в пользу российского хостинга и чем не устроила европа/америка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум