Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Бизнес и развлечение!

Больше
11 года 4 мес. назад #1 от golinejj
golinejj создал тему: Бизнес и развлечение!
Сайт biznesbaza.ru
Изначально сайт предполагался просто визиткой, но по приходу на него друзей и первых посетителей были разные предложения по расширению на разные темы. Так он и начал свое развитие.
На сайте можно найти практически все: от бизнеса до развлечения и отдыха. Хоть он еще и не принял полную свою форму расширений и идей но уже достаточно полезен для всех. Заглядывайте если что то заинтересует или будут какие предложения по поводу сайта пишите прямо там в форум или присылайте на meil: golinejj@mail.ru
Тема заблокирована.
Dev banner 2
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Как создать шаблон joomla?

golinejj пишет: Ребята нужен шаблон на joomla? Обращайтесь...


Я бы никому не порекомендовал воспользоваться данным предложением.

golinejj, буквально в самых своих первых сообщениях на форуме, вы:
  1. Дали понять, что используете в работе нелицензионное, взломанное ПО.
  2. Попросили взломать для вас некое расширение, показав, в свою очередь, что сами не в состоянии выполнить даже эту немудреную задачу. В дальнейшем старайтесь избегать такого рода предложений, по крайней мере, на этом форуме; у нас тут не варезник и большинство участников, хочется надеяться, даже за деньги не будут помогать вам воровать софт.
  3. Предъявили криво работающий сайт с очень, как бы это помягче сказать, на скорую руку слепленным дизайном.
Сокращайтесь. Любая реклама, в том числе и себя любимого, на этом веб-ресурсе возможна только на коммерческой основе, см. правила . Добро бы еще умели что-нибудь и предложили что-либо действительно ценное. Предупреждаю: еще только одно такого рода сообщение, из разряда упомянутых, и ваш аккаунт будет беспощадно заблочен, здесь с этим недолго, поверьте.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #3 от golinejj
golinejj ответил в теме Re: Как создать шаблон joomla?
Простите но вы конечно обосра... меня с ног до головы...



Примечание. Сообщение отредактировано модератором.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #4 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Как создать шаблон joomla?

golinejj пишет: Простите но вы конечно обосра... меня с ног до головы...


Вполне вероятно - значение данного термина известно вам значительно лучше, нежели мне.
Заметьте, вам предоставили возможность совершенно беспрепятственно просить на форуме помощи в контексте взламывания каких хотите extensions - каждому, как известно, свое. Реакция воспоследовала, когда вы грубо нарушили правила форума, не удосужившись, очевидно, ввиду крайней своей занятости таковые прочесть. И не раньше. Вы получили предупреждение, которому не вняли.
Дальнейший разговор неинтересен, бай.





P.S. Разумеется, все у вас загребись, просто великолепно. Куда уж лучше. Обосратушки-перепрятушки, как сказал бы Николай Фоменко. :laugh:
Только; обратите внимание; я сквернословлю действительно на своем форуме, как вы верно изволили подметить. И - никак не на вашем... рекомендую обдумать на досуге этот момент.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум