Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Взлом аккаунта mail.ru на заказ, взломать пароль яндекс, открыть почту майл

Больше
2 года 3 мес. назад #11 от darkworlds

Ау, хакеры. Мне б вконтакте аккаунт девули моей ломануть, смогете? Только социально инженерить с ней без толку, она вас самих заинженерит если понадобится, стервоза от рождения. 
 
в списке услуг есть соцсети?
Взламываем только почту!
Тема заблокирована.
Dev banner 2
Больше
2 года 3 мес. назад #12 от Aleksej
Ау, "хакер". Добрый совет: не хами здесь никому. Школоло тут нет, всё школоло на вокзале твою мамку имеет. Усвоил, интернет-деятель?  Выбор у тебя такой: или меняешь тональность общения, или остаёшься без рекламы, поудаляю все. 

Отвечаю на твой вопрос. В личку присланное предложение критично разнится от того, что было сформулировано TS здесь, прозвучало значительно скромнее. Потому и было отвечено. Да, почта у нас корпоративное гмыло, а что, в сообщении TS где-то указано, что очередной горе-хакер "gmail не ломает",а ломает только укров и российскую проституироаанную почту? В привате ты это указал, на форуме постеснялся; прозвучало солидно, а оказалось пшиком. 

Рекомендую в дальнейшем тщательно следить за фразеологией. Предложение продемонстрировать предлагаемые навыки прозвучало полностью в контексте сделанного предложения, и было провалено. Я уж не знаю - тобой, не тобой, да оно и пофиг, если честно. Если ты умеешь только то, что перечислено (в отличие от TS) в личке всего в одной строчке - социальный инженеринг, липовые ссылки в письмах да межсайтовый скриптинг - стОит это недорого. 

Рекомендую подумать, прежде чем отвечать. У тинейджеров из рунета врождённая привычка к анонимному хамству, но здесь это не произведёт впечатления. 
Тема заблокирована.
Больше
2 года 3 мес. назад #13 от Nguen
В чем заключается работа хакера? В умении взять то, что ему отдают.  Вот вам и пример и доказательство:

Тема заблокирована.
Больше
2 года 2 мес. назад #14 от darkworlds
Aleksej - обосрался?
или ты сейчас меня заблочишь?
обоснуй свои слова! ждемс
Тема заблокирована.
Больше
2 года 2 мес. назад - 2 года 2 мес. назад #15 от Aleksej
Обосновать я всегда готов. 
Не анонимно, как ты привык, а в реале. Нет, не на форуме, не надейся. Не по-бабьи.
Один на один и без свидетелей.
Мыло, которое ты попробовал взломать и обделался, прислав на него тупую фишинговую ссылку, ты знаешь. Пиши, дрочер виртульный, я скажу, куда подъехать.
Только штанишки простернуть не забудь.
И не забудь, мамку твою весь саратовский вокзал имел по дешевке, и только я побрезговал.
Последнее редактирование: 2 года 2 мес. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Больше
2 года 2 мес. назад #16 от p.rishard

Бессмысленно, не ответит. Горе-крекеры надеются перебрать пароли по какойнибудь базе данных паролей в паблике, вдобавок пришлют пару-тройку писем с фишинговыми ссылками. Если владелец почтового аккаунта не попался на всю эту х***ню, "хакер" забивает на это дело и идет пить пиво.
  
Как и следовало ожидать, анонимный кулхацкер отказался от предложения выяснить отношения по-мужски; о чем речь, ему значительно ближе ипостась интернет-дрочера. Хмм, в силу профессиональной деятельности я нередко задумываюсь, откуда же берутся все эти компьютерные психопаты, крайне далекие от мечтаний в стиле героев Матрицы: в данном случае это ведь не мужик и не баба, это что-то среднее между ними, приученное только лишь к анонимным истерикам в Сети, являющимся для него психологической компенсацией перманентных обломов в реале. Итожим: горе-хакер не в состоянии ничего поделать даже с этим сайтом, который напрочь теперь (вот ведь незадача, а) не публикует его отчаянные мессаджи про нетеплое его детство и гулящих во всю прыть родителей, а в контексте мужского стиля общения с ним и обсуждать нечего - это насквозь трусливый, вонючий пидорок, онанирующий в нете. Могу предположить, что маму его имели виртуально, вот в качестве результата виртуал и был на белый свет выблеван; ну, что же. Будет ему и его потугам реклама на этом форуме. Обещали ведь, несколькими постами выше? - выполним. Сразу, как только руки дойдут, есть ведь дела и поважнее в последних днях и часах уходящего года. 
Тема заблокирована.
Больше
2 года 2 мес. назад #17 от p.rishard
Ну что, неумеха и дрочер darkworld, darxnet44 (и прочее, как там ты себя величаешь, когда онанируешь перед зеркалом), не получается? - ай-яй. Ну, подрочи здесь еще чутка, вдруг да получится. Кстати это были отзывы о взломе аккаунта mail.ru, яндекс  на заказ от трусливого пидорка darkworld, darxnet44, которому в эротических мечтаниях нравится представлять себя вот таким, как на этой вот его картинке, которой он себя рекламирует в Сети. 



Отзывы о Взлом аккаунта mail.ru на заказ, взломать пароль яндекс, открыть почту майл.
НЕ ведитесь, народ, darxnet44@gmail.com, darkworld и прочее - голозадый мошенник, который даже с Joomla совладать не в состоянии, а не то что почту взломать.
Тема заблокирована.
Больше
2 года 2 мес. назад #18 от Aleksej


Пошла раскрутка топика, всем приятного чтения и с Новым Годом.
Сорь, тема себя исчерпала и далее неинтересна, итоги подведены. Всем удачи, и пусть в праздники вы забудете о программном коде, оставив IT лишь для психологически неустойчивых субъектов. Добра.
Тема заблокирована.
Больше
2 года 2 мес. назад #19 от p.rishard
Грустная тема горемыки-кулхацкера нашла неожиданное (или ожиданное?) продолжение в этой ветке форума...  
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум