Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Ищу хакера-гея для нечастых встреч

Больше
2 года 2 мес. назад #1 от andreyurin
Ищу симпатичного друга, который, очень хочу надеяться, заставит меня забыть о ремесле хакера, к которому, как давно понял, я не слишком способен. Моя реклама, которую вы можете видеть в Сети, все мои попытки заработать на жизнь приводят мало к чему, поэтому хорошо бы чтобы друг был еще и более-менее обеспеченным. Что со мной такое происходит - не знаю, к чему этот каминг-аут шут его поймет, возможно, дело в прискорбном случае , произошедшем когда-то на саратовском вокзале.




Кого заинтересует, пишите на почту darxnet44@gmail.com. Админам спасибо, просьба не удалять это сообщение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
2 года 2 мес. назад #2 от p.rishard
Походу, совсем больной. Ушлепок, го то на мамбу звездуй.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 2 мес. назад #3 от serge
  1. В целях толерантности, демократии и бодра мессадж оставляем.
  2. Поскольку на техническом форуме это явный оффтоп, голубца блочим.
  3. Вау. Я все сказал.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 2 мес. назад - 2 года 2 мес. назад #4 от serge
А тем временем "факер" в очередной раз попытался зарегистрироваться на нашем форуме, чтобы, очевидно, в очередной раз заявить о том, что ищет симпатичного спонсора. Это напоминает старый анекдот про то, что бывают геи, а бывают пидора педерасты. Короче говоря, чем можем помочь. Симпатичные, пишите пидо... факеру на эти емайлы, он с нетерпением вас ждет. Как бы мозоли на ладонях не натер от псевдохакерских фантазий:
  • zeuse00werty@protonmail.com
  • andreyurin@protonmail.com
  • bingostile@protonmail.com
  • darkstronge@protonmail.com
  • zeuse00werty@mail.ru
  • wentu457@protonmail.com

Впрочем, был бы я, хм, симпатичным... очень бы подумал перед отправкой письма. Все, что может данный горе-пидор-хакер, это регистрироваться и смиренно ждать, пока ему разрешат войти на форум и истерить в постах:

Здравствуйте, уважаемый администратор.

На сайте Блог-портал Masterpro.ws только что зарегистрировался новый пользователь.
Пользователь подтвердил адрес электронной почты и ожидает активацию учетной записи.
Регистрационные данные пользователя:

Имя: Bugger
E-mail: zeuse00werty@protonmail.com
Логин: transvestite


, ни на что другое, как видите, в плане хакерского искусства он не способен: топчется у дверей и что-то бубнит. Это самозванец, мокрозадая и голозадая школота, пытающаяся развести вас (тем или иным способом, я стесняюсь подробнее) на деньги. По всей видимости, в раннем детстве какая-то приблатненная шпана его прижала в темном уголочке двора, вот с тех самых пор и ищет в инете симпатичных, горемыка. На любителя, одним словом. И не говорите потом никому, что нашли эту жрицу запретной любви на этом форуме, нам будет стыдно.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 2 года 2 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Отредактирован email перечень.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 2 мес. назад #5 от Unior82
Как я понял, загадочная деятельность этого хакера в даркнете настолько и опасна и трудна, что почту он себе регит исключительно на protonmail.

Напомнило старый фильм: "- Здравствуйте, я по объявлению. - А, да-да, проходите, прошу. Кстати, вы плюс или минус? - Я плюс. - Ага, ну значит, я минус..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 2 мес. назад - 2 года 2 мес. назад #6 от serge
А хотите прикол? 
Обосравшийся "хакер" пошел искать себе партнеров на других форумах. С удовольствием публикую здесь ссылки, причем перечень будет, по мере возможности, пополняться:
Думаю, теперь уже ни у кого нет сомнений, что школоло пришел на этот форум предложить не услуги хакера, а собственную задницу? ай-яй, нехорошо, статьей ведь попахивает. Тов. майор, мы как могли старались не допустить и вовремя сигнализировать. 
 

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 2 года 2 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Отредактирован перечень форумов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 2 мес. назад #7 от p.rishard


Обратите внимание на интересный момент, а именно: эмоциональность дурачка, спрятавшегося под емейлом darxnet44@gmail.com. Складывается впечатление, что его буквально ведет за собой аффект, и пидорок не в состоянии просчитать даже на полтора хода вперед: эмоции ослепляют, он втупую херачит что-то, что первым приходит в ослепленную гневом голову. А так нельзя: гнев, не забывайте, плохой советчик... Результат: психопат обделался еще на нескольких форумах рунета, там ведь первым делом потребовали доказать обвинение в кидке, а доказательств-то и нету, это была у мальчика-девочки эдакая эротическая фантазия (думаю, $1300 он одномоментно никогда и не видел, ведь бывают, как известно, геи, а бывают и п*до*асы, наш факер явно из последних). Пришлось ему позорно промолчать, а молчание в данном случае далеко не золото, и говорит само за себя. Ну, мы написали опровержение, оно походу всех устроило, т. е. этому веб-ресурсу сделан в Сети бесплатный пиар, за что бедолаге отдельное спасибо... кстати, на одном из форумов уже, как видите, отписались, что обделавшийся дурачок, которому теперь менять все свои email, рекламный баннер и прочее - скорее всего, из Костромы. Вот и ладушки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 2 мес. назад #8 от unior
Дурня-малолетку darxnet44@gmail.com походу послали уже и на всех форумах. Т. е. истерит он не только здесь, взгляните ссыль. 
carder.uk/threads/kachestvennyj-vzlom-ja...-yahoo.107243/page-2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум