Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

#2002 - Сервер не отвечает (либо локальный сокет сервера MySQL неверно настроен

Больше
7 года 7 мес. назад #11 от Aleksej

Sergey84 пишет: Как эти файлы закинуть туда? Я думал надо сначала импортировать, а потом экспортировать.


Все правильно думал. Но если денвер полностью не пашет, хотя бы что-то сохранить, чтоб потом восстановить можно было. На крайняк переустановить денвер, закинуть туда сохраненные файлы и затем все-таки экспортировать тем или иным способом - mysqldump или phpmyadmin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
7 года 7 мес. назад #12 от Sergey84
Попробую сегодня скопировать все, что лежит на C/WebServers в отдельную папку, удалить полностью этот раздел и заново все установить. Затем закинуть туда файлы базы данных и попробовать потом зайти в phpMyAdmin и экспортировать ее. А потом делать все спокойно в Openserver.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #13 от Sergey84
Выбросил Денвер на помойку, установил Опенсервер! И теперь все работает как часы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #14 от serge
А как удалось базу перебросить из денвера в опенсервер? все-таки импорт-экспорт phpmyadmin? или заново сделал?

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #15 от Sergey84
К сожалению, не удалось. Все с нуля установил, и базу и джумлу. Хорошо, что только начал сайт делать и практически ничего не было на нем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум