Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Kunena 1.6.4

Больше
12 года 9 мес. назад #61 от maxim
maxim ответил в теме Re: Kunena 1.6.4
Joomla 1.5.23
mootools upgrade plugin включен. благодаря этому плагину я и обновил свой форум. ранее была версия 1.5.12
Хотелось бы поля для ввода логина и пароля уменьшить.
На обоих скриншотах поля для ввода логина и пароля увеличены, хотелось бы привести их в нормальное состояние, как ни странно но на других шаблонах, точно тоже...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
12 года 9 мес. назад #62 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Kunena 1.6.4
Я правильно вас понимаю, что в контексте версии kunena 1.5.12. все было ок?

Kunena 1.6.* очень "ревнива" к присутствию иных расширений, использующих JS. Эта особенность, по словам разработчиков, еще более усилилась именно в v.1.6.4. Попробуйте отключить все расширения, не являющиеся "родными" для Joomla или kunena (и templates тоже) и включать затем по-одному, выявляя таким образом причину коллизии.

Либо - можно посмотреть, все ли в порядке на странице, используя firebug или аналогичное расширение для Google Chrome.
Спасибо сказали: maxim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #63 от maxim
maxim ответил в теме Re: Kunena 1.6.4
Все разобрался после установки kunena 1.5.12 я установил модуль для регистрации и авторизации пользователей (mod_klogin - так называется папка где находятся файлы данного модуля) затем обновил форум до версии 1.6.4 ну естественно поставил новый модуль регистрации авторизации (а так mod_kunenalogin называется папка где валяются файлы от нового модуля).
Ну и естественно после обновления я забыл выключить старый и включить новый... Всем спасибО!
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем maxim.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум