Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Форум Ruscircus.ru А.В.Рыбкина: Павел Брюн и другие

Больше
4 года 11 мес. назад - 1 год 2 мес. назад #21 от ЕКБ

Заявлять, что в Сибири народ "талантливее или бездарнее, чем в средней полосе европейской части России" я не стану. Оставлю такую категоричную "диагностику" кому-нибудь другому. И на попозже. Тем паче - через 10 дней мы той же группой и с теми же целями улетаем во Владивосток, и, я думаю, всем нам будет, чем пополнить корзину впечатлений.

Но вот чего я не смог не отметить, и чем не смог не поделиться буквально вчера с моими коллегами, которые разделили это мое наблюдение целиком и полностью:

Поколение 15-17-летних в Кузбассе и прилегающих областях Сибири (а к нам на отборы приехали ребята и из Забайкалья, и из Ханты-Мансийского округа, и из Новосибирска, и т.д.) разительно отличается от своих Тульских сверстников совершенно иным уровнем Человеческой Зрелости.


Не могу не согласиться с уважаемым П. Брюном, когда речь о регионах! Само собой, Сибирь - не Урал. Хотя в Москве их и путают порой. :laugh:
Но и Урал не Москва, вот что главное. См. видео! и привет моквичам.

Спасибо за интересный разговор.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Starting February 9, we will no longer support free access to the Twitter API, both v2 and v1.1.
Спасибо сказали: Aleksej

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
4 года 11 мес. назад #22 от serge
ЕКБ, этого нельзя! о политике нельзя! по крайней мере в ветке, посвященной Брюну. Мэтр не любит о политике. :)

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Спасибо сказали: Aleksej

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад - 4 года 11 мес. назад #23 от Aleksej
Подтверждаю, много лет проживший в Америке Мэтр политику не переносит, тщательно отбирая для диалогов в интернет-пространстве сугубо нейтральные темы: театр, цирк, классическая философия. Впрочем, с последним явный афронт у них на форуме ruscircus.ru: стоит заикнуться о Гегеле, Канте, или хотя б даже о могиле Канта... в ответ - гробовое молчание, в самом крайнем случае - извинения. "Мне приятно сознание, что я могу постоять рядом с гением и почитать о вещах, о которых имею весьма поверхностное, если не сказать - смутное понятие..." Что интересно; гений, рядом с которым приятно даже просто постоять, никоим образом, по-видимому, не против подобных эпитетов и кладбищенского стояния/молчания, а-ля "на могиле Канта"... пусть себе стоят и молчат, жалко что ли. Лишь бы не витийствовали; а то мало ли чего вдруг не дай-то господи.

Действительно, что может быть приятнее опусов, подобных глубокомысленному телефонному интервью Статуя (Сергей Зеленов) Сергею Доренко:

Да, значит, смотрите, мой товарищ бывший директор Цирка дю Солей, Павел Владимирович Брюн, который был у вас на радиостанции, сейчас вот искал артиста балета солиста, значит, их нет в природе. И вот все вот эти вот раздевания артистов балета, снятие бандажей, хождение голым по сцене в Большом театре это просто от того, что нет настоящих артистов балета, квалифицированных, которые умеют танцевать. В кремлевском балете имени Гордеева солисты балета, ну практически, как вот набрали мужичков с рынка, они стоят, девочки балерины на них типа бросают, лови меня, потому что артистов балета нет. И вот от того, что нет квалицированных специалистов, режиссерам и продюсерам приходится прибегать ко всяким таким сомнительным, с моей точки зрения, штучкам типа хождение голых мужиков в Большом театре это излишне на мой взгляд.


Что тут сказать. Ну не одобряет модератор форума ruscircus.ru голых мужиков и "снятие бандажей" ими, пусть даже и происходит энто самое "снятие" в Большом Театре... его право, конечно. Не одобряет - стало быть, имеет на то основания: возможно, танцует лучше их, а может, и еще что-то, кто ж знает. Дело темное. Только вот... "скажи мне, кто твой товарищ, и я скажу, кто ты", не забывайте. Да, на всякий случай: цитировал по источнику ГоворитМосква .
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад #24 от Aleksej
А жизнь тем временем идет своим чередом, уж простите за банальность.
Рад случаю анонсировать новый материал блога, имеющий некоторое (хотя и косвенное) отношение к теме этого топика...



Почему всегда казалось, что программирование на любом ЯП - а несколько ранее кибернетика - имеют самое непосредственное отношение к самым-самым вечным вопросам? - довольно давно пришел к такому выводу, почти что с тех самых пор, как впервые открыл для себя Станислава Лема и Айзека Азимова.

Дискуссионная статья с интригующим названием Игры с Бессознательным. Театр . По ссылке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад - 1 год 2 мес. назад #25 от Aleksej

Aleksej пишет: Мне многое внушает отвращение на цирковом форуме А.В.Рыбкина.
И прежде всего - люди, всю свою сознательную жизнь занимавшиеся подчинением своей воле "братьев наших меньших", говоря словами Есенина.

 


Очередной инцендент, как писано рукой полуграмотного представителя цеха дрессировщиков на цирковом форуме Рыбкина, произошел на сей раз в Карельском цирке... могу только пожелать скорейшего ухода в небытие российскому цирку, в котором продолжаются мучения зверей, вся вина которых состоит в том, что выпала им горькая судьбина попасть в руки русских рабов.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Starting February 9, we will no longer support free access to the Twitter API, both v2 and v1.1.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад - 1 год 2 мес. назад #26 от Jannet

Aleksej пишет: Очередной инцендент...


Еще немного - и я всему научусь. :)
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Starting February 9, we will no longer support free access to the Twitter API, both v2 and v1.1.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #27 от miha
Ну вы напоказываете страстей на ночь глядя.
А так безобразие конечно....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум