jWeather By IP. Weather from ip for Joomla! (20 апр 2019)

Новая версия погодного модуля-виджета доступна для загрузки и обновления.

Идея Форум Ruscircus.ru А.В.Рыбкина: Павел Брюн и другие

Больше
6 дн. 5 ч. назад - 6 дн. 5 ч. назад #21 от ЕКБ

Заявлять, что в Сибири народ "талантливее или бездарнее, чем в средней полосе европейской части России" я не стану. Оставлю такую категоричную "диагностику" кому-нибудь другому. И на попозже. Тем паче - через 10 дней мы той же группой и с теми же целями улетаем во Владивосток, и, я думаю, всем нам будет, чем пополнить корзину впечатлений.

Но вот чего я не смог не отметить, и чем не смог не поделиться буквально вчера с моими коллегами, которые разделили это мое наблюдение целиком и полностью:

Поколение 15-17-летних в Кузбассе и прилегающих областях Сибири (а к нам на отборы приехали ребята и из Забайкалья, и из Ханты-Мансийского округа, и из Новосибирска, и т.д.) разительно отличается от своих Тульских сверстников совершенно иным уровнем Человеческой Зрелости.

Не могу не согласиться с уважаемым П. Брюном, когда речь о регионах! Само собой, Сибирь - не Урал. Хотя в Москве их и путают порой. :laugh:
Но и Урал не Москва, вот что главное. См. видео! и привет моквичам.

Спасибо за интересный разговор.

Последнее редактирование: 6 дн. 5 ч. назад пользователем ЕКБ.
Спасибо сказали: Aleksej

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 дн. 5 ч. назад #22 от serge
ЕКБ, этого нельзя! о политике нельзя! по крайней мере в ветке, посвященной Брюну. Мэтр не любит о политике. :)

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Спасибо сказали: Aleksej

Больше
6 дн. 4 ч. назад - 6 дн. 4 ч. назад #23 от Aleksej
Подтверждаю, много лет проживший в Америке Мэтр политику не переносит, тщательно отбирая для диалогов в интернет-пространстве сугубо нейтральные темы: театр, цирк, классическая философия. Впрочем, с последним явный афронт у них на форуме ruscircus.ru: стоит заикнуться о Гегеле, Канте, или хотя б даже о могиле Канта... в ответ - гробовое молчание, в самом крайнем случае - извинения. "Мне приятно сознание, что я могу постоять рядом с гением и почитать о вещах, о которых имею весьма поверхностное, если не сказать - смутное понятие..." Что интересно; гений, рядом с которым приятно даже просто постоять, никоим образом, по-видимому, не против подобных эпитетов и кладбищенского стояния/молчания, а-ля "на могиле Канта"... пусть себе стоят и молчат, жалко что ли. Лишь бы не витийствовали; а то мало ли чего вдруг не дай-то господи.

Действительно, что может быть приятнее опусов, подобных глубокомысленному телефонному интервью Статуя (Сергей Зеленов) Сергею Доренко:

Да, значит, смотрите, мой товарищ бывший директор Цирка дю Солей, Павел Владимирович Брюн, который был у вас на радиостанции, сейчас вот искал артиста балета солиста, значит, их нет в природе. И вот все вот эти вот раздевания артистов балета, снятие бандажей, хождение голым по сцене в Большом театре это просто от того, что нет настоящих артистов балета, квалифицированных, которые умеют танцевать. В кремлевском балете имени Гордеева солисты балета, ну практически, как вот набрали мужичков с рынка, они стоят, девочки балерины на них типа бросают, лови меня, потому что артистов балета нет. И вот от того, что нет квалицированных специалистов, режиссерам и продюсерам приходится прибегать ко всяким таким сомнительным, с моей точки зрения, штучкам типа хождение голых мужиков в Большом театре это излишне на мой взгляд.

Что тут сказать. Ну не одобряет модератор форума ruscircus.ru голых мужиков и "снятие бандажей" ими, пусть даже и происходит энто самое "снятие" в Большом Театре... его право, конечно. Не одобряет - стало быть, имеет на то основания: возможно, танцует лучше их, а может, и еще что-то, кто ж знает. Дело темное. Только вот... "скажи мне, кто твой товарищ, и я скажу, кто ты", не забывайте. Да, на всякий случай: цитировал по источнику ГоворитМосква .
Последнее редактирование: 6 дн. 4 ч. назад пользователем Aleksej.