Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Лучше один раз увидеть

Больше
10 года 1 мес. назад #101 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть
Сегодня в Днепропетровске


Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Dev banner 2
Больше
10 года 1 мес. назад #102 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #103 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть

Дорогие угнетаемые русские Крыма, я в геополитических вопросах сильно кретин. Но в части изучения вопросов зажора - чутку компетентен. И вот что я вам скажу.

Сейчас есть Россия, которая хочет Крым. Есть вы, дорогие угнетаемые русские Крыма, желающие в Россию. И крымские татары, которые в Россию не хотят.

Поэтому с крымскими татарами Россия договариваться будет. Бабла засыпет, должностей. Лишь бы все спокойно было. Опыт закармливания части людей в регионе баблом у России богатый. С вами, угнетаемые русские, никто договариваться не будет и ништяков не обломится. Вас ведь и так спасли от фашни, сами говорите. Будьте за это благодарны.

Через пару лет крымские татары поймут, что во-первых, им постоянно дают бабла за относительное спокойствие, а во-вторых, они могут спокойно быковать в регионе, лишь бы в Кремле были уверены, что никаким отделением это быкование не грозит. И они шибко будут быковать. Не потому, что мудаки по натуре, а потому, что такая ситуация любого развращает. Думаю, для полного окукливания лет 10 хватит.

Вот тогда, дорогие угнетаемые русские Крыма, с вами можно будет обсуждать вопросы угнетения. Вы в них будете весьма компетентны. Если что, можете уточнить подробности у свободных и счастливых неугнетенных русских Чечни.

Denys Bigus


Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #104 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть
Сегодня в моем родном Кировограде (Географический центр Украиньі, если что)

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Удалена ссылка на отсутствующее изображение
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #105 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть
Одесса. Сегодня.


Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #106 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Лучше один раз увидеть

Через пару лет крымские татары поймут, что во-первых, им постоянно дают бабла за относительное спокойствие, а во-вторых, они могут спокойно быковать в регионе, лишь бы в Кремле были уверены, что никаким отделением это быкование не грозит. И они шибко будут быковать. Не потому, что мудаки по натуре, а потому, что такая ситуация любого развращает.


Очень жаль, что автор цитаты не разъяснил, какой именно смысл он вкладывает в термин "быковать". Возможно, он и сам плохо понимает значение этого явно неукраинского сленгового выражения? - пусть приедет хотя б на разок в Тавриду, покатается по ее старым дорогам. А опосля уже и не так стыдно будет в фейсбуке кропать. Куда бы он здесь не поехал - из Рыбачки в Судак, из Алушты в Симферополь... везде, даже просто вдоль шоссейных дорог он увидит последствия так называемых "самозахватов" коренного населения; я имею в виду, разумеется, крымских татар. Местные "русские Крыма", не теряя достоинства и всем своим видом показывая, что не жалуются, а только исполняют роль гостеприимного хозяина и гида - не преминут ему все это рассказать и показать. Общеизвестно, что крымские власти свято выполняют спущенную сверху директиву "не вмешиваться" в такого рода дела; все знают, что любой представитель народности крымских татар может построить свой дом практически в любом месте, где ему глянется. Кое-где положение спасают казаки, симпатии к ним по этой причине здесь очень сильны, но их мало и поспевают они далеко не везде. Также возможно, что новоявленная звезда фейсбука очень удивится, заехав куда-либо в одно из курортных местечек Крыма и спервоначалу даже не сообразив, где же здесь Черное море.. ибо Черное море будет начисто скрыто за длинным рядом деревянных курятников под вывеской "кафе", где его радушно угостят далеко не самыми лучшими рыбными блюдами с далеко не самой свежей морской рыбой.

Возможно, "быкуют" как-то по-другому, и это сейчас в Крыму мир и благоденствие?

Дорогие угнетаемые русские Крыма, я в геополитических вопросах сильно кретин.


Благодарю за ремарку, но это и так понятно.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #107 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть
Я давал ссылку на первоисточник, попробуй автора спросить лично, в фейсбуке.

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #108 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Лучше один раз увидеть

Жора пишет: Я давал ссылку на первоисточник, попробуй автора спросить лично, в фейсбуке.


Смысл?

Я всегда рад случаю пообщаться и узнать что-то новое, пусть даже и в свой адрес. Надеюсь, ты мне веришь? ;)
Но это в том случае, если общение способно представлять какой-то интерес; если человек в адеквате, и в голове у него хоть подобие серого вещества. В противном случае общение малоценно для меня... тот, кого ты цитируешь - либо не имеет представления о предмете разговора и никогда не бывал в Крыму, либо ослеплен свалившейся на Украину бедой.

Уж обвинить крымчан "в зажоре" способен только самый безнадежный мудак; я охотно возьму свои слова обратно, если ты опишешь мне хоть парочку способов для рядового жителя Крыма "зажраться", пусть даже в те три или четыре месяца, что длится пляжный сезон. Может быть, сумеешь назвать пару-тройку действующих производств, на которых можно хоть на жизнь заработать? хотя бы в Севастополе? Но учти, я неплохо знаю Крым; от старых времен, когда в ходу были советские кинокомедии о том, как местные сдают здесь койку москвичу за три рубля в день - осталась сегодня только ностальгия.

Взгляни, это еще один мой крымский снимок. И больно и смешно видеть молодых ребят, охраняющих обтянутое колючей проволокой море. Особенно когда помнишь, что бывали здесь и иные времена.

Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #109 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть
Алексей, ты или не понял, или передернул. Там автор говорит о возможном "зажоре" татар, то есть о том, что при определенных раскладах Россия будет выплачивать калым именно татарам, а не русским, ну как это сейчас происходит с Чечней.

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #110 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть
Примечание модератора: видео недоступно, т.к. связанный с ним аккаунт youtube был удален.

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем p.rishard.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум