Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

XMAP. Patch for kunena plugin

Больше
11 года 7 мес. назад #11 от Aleksej
Aleksej ответил в теме XMAP. Patch for kunena plugin

moskvichh пишет: Возможно ли реализовать поддержку многостраничности?


Да, я помню это ваше пожелание. Но, насколько также сумел вспомнить, эта особенность не была свойственна авторской версии расширения. Не думаю, что есть необходимость реализовывать эту фичу здесь.
Тема заблокирована.
Dev banner 3
Больше
11 года 7 мес. назад #12 от superlamer
superlamer ответил в теме XMAP. Patch for kunena plugin
Проверила. При добавлении нового поста на форуме оно теперь тут же появляется в карте сайта СПАСИБО!!!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #13 от hubbitus
hubbitus ответил в теме XMAP. Patch for kunena plugin
Ну теперь-то все линки есть?

Да я дурак, верю в людей, честность, добро и справедливость. А также в то, что смогу сделать этот мир хоть чуточку лучше.
А ещё я делаю Linux , присоединяйтесь к свободным...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #14 от Aleksej
Aleksej ответил в теме XMAP. Patch for kunena plugin

hubbitus пишет: Ну теперь-то все линки есть?


Будем надеяться, что "да".

Была, как видишь, просьба, чтоб не только первая, но и все последующие странички топика включались в карту. Но - я специально посмотрел старую версию сайта - оригинальный плагин от Vargas-a не имел этой возможности; да и с точки зрения SEO это полнейший абсурд, на мой взгляд... почему - каждая страница-то? А не - каждое сообщение тогда уж? летать так летать.

Если будут еще замечания по плагину, в ожидании, пока наконец проснется любимый народом Guillermo Vargas - welcome, отписываемся.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #15 от hubbitus
hubbitus ответил в теме XMAP. Patch for kunena plugin
Так а разве не все сообщения топика попадают?

Да я дурак, верю в людей, честность, добро и справедливость. А также в то, что смогу сделать этот мир хоть чуточку лучше.
А ещё я делаю Linux , присоединяйтесь к свободным...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #16 от Aleksej
Aleksej ответил в теме XMAP. Patch for kunena plugin

hubbitus пишет: Так а разве не все сообщения топика попадают?


В контексте данного топика, например, в xml-карте сайта лишь этот url:

Code:
http://masterpro.ws/forum/21-forum-kunena/4310-xmap-patch-for-kunena-plugin

Вот этого линка -

Code:
http://masterpro.ws/forum/21-forum-kunena/4310-xmap-patch-for-kunena-plugin?start=10

т.е. второй странички топика в карте нет, и слава богу.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #17 от hubbitus
hubbitus ответил в теме XMAP. Patch for kunena plugin
Ну так а почему 10 должно быть? Во-первых постраничная разбивка это настройки форум и пользователя. А какие могут быть настройки у поисковика??

Да я дурак, верю в людей, честность, добро и справедливость. А также в то, что смогу сделать этот мир хоть чуточку лучше.
А ещё я делаю Linux , присоединяйтесь к свободным...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #18 от Ilyaz
Ilyaz ответил в теме XMAP. Patch for kunena plugin
Спасибо, добрый человек. Файлы конечно проще заменить, чем скрипты запускать.

.:DesignExpo::. - выставка дизайна, вдохновения, графики, искусства и технологий.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #19 от Aleksej
Aleksej ответил в теме XMAP. Patch for kunena plugin

Ilyaz пишет: Файлы конечно проще заменить, чем скрипты запускать.


Не, ну это смотря для кого; не судите опрометчиво - всякое бывает, особенно в среде программеров. :laugh:

Кто-нибудь знает - куда исчез г-н Vargas? Отдыхает, загулял, запил? Осваивает платформу 1С, обиделся на Matias-a? Ну вообще исчез; знаковое поистине расширение XMAP - и не допроситься от разраба, чтоб адаптировал плагинчик под вторую kunena... А помнится, где-то у него на сайте я даже вычитывал приглашение: дескать, если под какое-то расширение XMAP не пашет - пишите-звоните, я легко накатаю с нуля.

Кроме шуток; кто-либо располагает информацией на сей счет?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #20 от Spaaatz
Spaaatz ответил в теме XMAP. Patch for kunena plugin
Здравствуй,

Спасибо за создание плагина для Xmap и Kunena 2.0. К сожалению, плагин не работает на Kunena 2.0.2 +. Можно ли изменить плагин чтобы решить эту проблему?

Спасибо за ваше внимание.

Это сообщение было переведены с помощью Google Translate.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум