Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

ITCOD-DISK by Yuriy Vdovytchenko

Больше
7 года 5 мес. назад #101 от itcod
itcod ответил в теме ITCOD-DISK by Yuriy Vdovytchenko

Aleksej пишет: И не слишком ли много наворотов? для Главной? может, чего попроще бы; взгляни. навскидку очень качественный немецкий регистратор domaindiscount24.com , простенько и со вкусом. Куда столько всего?

Может и много... сам не знаю. Корректировку дизайна главной планирую после внедрения ручного управление магазинами и витринами с портала :)

"10000 попугаев не могут ошибаться!" :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #102 от Aleksej
Aleksej ответил в теме ITCOD-DISK by Yuriy Vdovytchenko
Юр, не думаешь рассмотреть возможность lazy загрузки элементов для Главной хотя бы? Оно и смотрится эффектно, да и ускоряет загрузку странички. Сделал недавно магазин, похвастаюсь ; т.е. только при скроллинге появляются новые элементы страницы, а не сразу. Но главное (на мой взгляд) - отсутствие на ITCOD, при вполне адаптивном дизайне - плавающих дивов; в частности, при изменении пропорций странички содержимое блоков "Наши технологии" и "Создание магазина" лишь уменьшается в размерах и становится практически нечитабельным. Вот если бы дивы этих блоков выстраивались в ряд по вертикали, скажем, это было бы адекватно, не считаешь?

P.S. После того, как отработают "квадратики" на itcod.com/itcod/disk - не работает скроллинг, имхо чинить надобно.

P.P.S. Молодец костромич!

Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #103 от itcod
itcod ответил в теме ITCOD-DISK by Yuriy Vdovytchenko

Aleksej пишет: Юр, не думаешь рассмотреть возможность lazy загрузки элементов для Главной хотя бы? [SKIP] Но главное (на мой взгляд) - отсутствие на ITCOD, при вполне адаптивном дизайне - плавающих дивов; в частности, при изменении пропорций странички содержимое блоков "Наши технологии" и "Создание магазина" лишь уменьшается в размерах и становится практически нечитабельным.

Привет Лёш! конечно ты прав! Главная имеет кучу недостатков. Вместо плавающих дивов - резиновые таблицы, и библиотеки ajax-load'а не использованы... Сейчас я не заморачиваюсь над этими недостатками, так как ещё не принял решения развивать этот статичный шаблон главной страницы, в угоду туповатым ботам гуглояндекса, или внедрить полностью динамическую визуализацию, ядром itcod.... взвешиваю в умке плюcики и минусики:) в раздумьях да.....

"10000 попугаев не могут ошибаться!" :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум