Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Katalogclub.ru

Больше
13 года 2 мес. назад #51 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Новый шаблон значительно лучше гармонирует с цветом твоего меню, которое под mac... на старом этот цвет, как мне кажется, смотрелся хуже. А на сером фоне - в самый раз.
Тема заблокирована.
Dev banner 1
Больше
13 года 2 мес. назад #52 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru
У тебя какие то проблемы с топ-меню; на Главной странице, в частности, я его в FF не вижу. На остальных страницах - где-то есть, где-то нет.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #53 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Оно на flesh открывается с опозданием.Проверял во всех браузерах даже таким как Neo Planet

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #54 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Посмотрел в Opera - нет проблем, все ок.
В FF - конкретно не открывается. Можно ждать хоть полчаса. Явно какой-то трабл. Перехожу на другую страничку - меню выпрыгивает нормально.
На старом варианте сайта у тебя я такого не наблюдал, и FF мой линуксовый с тех времен не обновлялся.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #55 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Ничего не пойму а почему мой FF открывает все нормально?Вот его паспортюга Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.13) Gecko/20101203 Firefox/3.6.13 ( ) sputnik 2.3.0.96 А линуксовского у меня нет

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем avtomastersu.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #56 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Честно? а шут его знает. разбираться надо...
Послал тебе скрин в ЛС.
И, что самое интересное - на других страничках (перехожу в каталог статей, скажем) - открывает без проблем. Буквально пару дней назад я постил твой форум и заходил на Главную - скопировать адрес баннера - все было тип-топ.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад #57 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Слушай, а вот у тебя компонент был, JV-LinkExchanger... он реально чего-нить дает, или нет? сам как оцениваешь? нужное расширение или - так, не очень?
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад #58 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Katalogclub.ru
В принципе ссылки индексируются поисковиками,я проверял и мои и на меня.А чтобы поисковики их не склеивали нужно их разнообразить тогда все ОК - там можно немного и текста добавить типа дескрипшн.Идет как тематическая но везде в инете понаписано что это умерло-поэтому и не популярно, а на статьи постоянно лезут, но 70% с копипастом.Также можно поступать и с объявлениями - но там есть срок размещения и если заканчивается то надо возвращаться и продлять.В наращивании ссылок применяю все ( но пока 4-5 мес не пройдет ничего не получится.У сайта supertuning.com.ua ссылок меньше чем на katalogclub.ru а срок создания с лета 2010 и ТИЦ 10 Вот так)

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #59 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru

avtomastersu пишет: В наращивании ссылок применяю все ( но пока 4-5 мес не пройдет ничего не получится.У сайта supertuning.com.ua ссылок меньше чем на katalogclub.ru а срок создания с лета 2010 и ТИЦ 10 Вот так)

Я тебе щас одын очин умный весч скажу, токо ты не обижайся.:laugh:

Штука эта, в общем, всем известная, но порой в контексте своего сайта как-то мы ее порой забываем... или побаиваемся... а суть дела в следующем - копипаст/плагиат способен прекрасно индексироваться.

Просто - в лучшем виде способен... копался на днях в "вебмастер google", имел случай лишний раз в этом убедиться. Прямой 100% плагиат великолепно индексируется, и даже ссылки на такие странички со сторонних форумов, чатов (если контент стОящий) несложно получить. А заодно - и выйти по НЧ в топ поисковой выдачи.

Что для этого нужно? только одно - наличие на сайте уникального контента, помимо копипаста. Иными словами - прибавь несколько оригинальных статей, подожди чуток, пока в индексе оно появится... и вбей десяток нужных и интересных статей. Затем повтори по кругу.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад #60 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Так я так и делаю.Из 70 статей что уже есть 30 из них не оригинал.:)

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум