Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Katalogclub.ru

Больше
13 года 1 нед. назад - 13 года 1 нед. назад #71 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Что ты скажешь по этому поводу lasto.com/blog/post_1277038800.html ;) Это не далеко от истины по моему.

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Последнее редактирование: 13 года 1 нед. назад пользователем avtomastersu.
Тема заблокирована.
Dev banner 3
Больше
13 года 1 нед. назад #72 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru

avtomastersu пишет: Что ты скажешь по этому поводу;) Это не далеко от истины по моему.

По поводу?
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 нед. назад - 13 года 1 нед. назад #73 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Ты ссылку прочел ?До Яндекс директа мне далеко - посещений маловато.Наращивать надо

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Последнее редактирование: 13 года 1 нед. назад пользователем avtomastersu.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 нед. назад - 13 года 1 нед. назад #74 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Теперь прочел.

В контексте того, что хамство и наглость в Сети обратно пропорциональны поведению индивидуума в Реале - святая истина. Чем более человек ничего из себя в реальной жизни не представляет, чем более он пустышка, бесправен и унижен - тем более он склонен выдрючиваться в инете. Если принять, что Сеть является в какой-то мере отражением (или вместилищем, или проекцией) коллективного бессознательного, то можно сослаться даже на Юнга - это его мысль. Абсолютно верно, не раз задумывался об этом.

Именно поэтому уже достаточно давно в плане решения технических проблем перешел на англоязычные форумы... небо и земля по сравнению с нашими. Там, у них - совсем по-другому. Можно только завидовать.

А если более приземленно и об Adsense... черт его знает. Пути Google неисповедимы. Пока что мне близка та точка зрения, что задосить Google сложно. Надеюсь, он и не заставит меня изменить мнение.

Интересная штука... знаю людей, которые в самом деле время от времени накручивают себе клики, на рекламе... рассказывали интересную вещь; с Adsense подобные вещи легко проходят, а вот с Direct - нет. Каким-то удивительным образом Яндекс умеет игнорировать левые клики. Они попросту не появляются в статистике.

Вот так. Думаю, и Google не так прост.
Последнее редактирование: 13 года 1 нед. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 нед. назад #75 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru

avtomastersu пишет: До Яндекс директа мне далеко - посещений маловато.

Для каталога статей, имхо, так и просится гиперконтекст... если надумаешь попробовать, то вот как раз Hubbitus сделал классный плагин аккурат для Бегун.Гиперконтекста под Joomla... так и называется - Begun hypercontext . Подробности по ссылке.

Еще не пробовал, но, думаю, там все без проблем. А если возникнут вопросы, то задавай там же, по ссылке. :)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 нед. назад #76 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Это что еще + куча ссылок с сайта.Я их те позакрывал что были через редирект.Так вообще не подняться.Или тут по другому?

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 нед. назад #77 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Думаю, тебе ничто не мешает запретить эти ссылки к индексации. :laugh:
Но не парься, контекстная реклама еще никому не помешала наращивать пузомерки или подняться в топ поисковой выдачи по тому или иному ключу.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 6 дн. назад - 13 года 6 дн. назад #78 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru

avtomastersu пишет: Что ты скажешь по этому поводу?


Думаю, автор статьи в плане эмоциональности своих тезисов... очень сильно напоминает ту самую двадцатилетнюю девочку, которую он столь часто в своем посте поминает. :laugh:

Исторически так сложилось, что любой практикующий юзер имеет на своём сайте блоки АдСенса. Рано или поздно непременно случится так, что какой-нибудь альтернативно мыслящий пойдёт и закликает этот блок до полусмерти, вызвав сработку античитерских алгоритмов. И Ваш аккаунт АдСенса тотчас же автоматически заблокируется.

Чушь.
Вот что говорит на эту тему, в частности, Begun:

Сервис Бегун уделяет много внимания качеству предоставляемых услуг. Мы ведем регулярную работу по выявлению некачественных переходов и постоянно совершенствуем алгоритмы их определения. В целях защиты от мошенничества, мы не раскрываем и не комментируем способы определения некачественных переходов.

Проверка качества переходов в «Бегуне» имеет несколько уровней, в том числе (но не ограничиваясь ими):

1. Проверка качества переходов в режиме реального времени (онлайн), когда «плохие» клики отсеиваются системой практически моментально. Эти переходы в статистике партнера не отображаются, в статистике рекламодателя они учитываются как бесплатные (т.е. деньги за них с рекламодателей не списываются).

2. Проверка качества по результатам анализа переходов в течение определенного времени. Эти клики отображаются в статистике, однако имеют статус «проверяются», партнерская комиссия по ним зачисляется на счет, однако до окончания проверки не доступна для вывода.

3. Проверка качества переходов при выводе средств. После оформления заявки на вывод средств, проверяется качество переходов за весь отчетный период. По результатам этого анализа могут быть выявлены дополнительные некачественные переходы.

В случае выявления некачественных переходов на 2-м и 3-ем уровне, средства за них возвращаются рекламодателям.
Помимо этого регулярно проводятся выборочные проверки качества переходов и соответствия сайтов Правилам.


И, повторюсь, все это работает.

Для проверки - можешь установить себе контекстную рекламу от Бегуна и вволю покликать по ней... а затем посмотреть статистику. И убедиться, что ничего себе таким образом не заработал. Аналогично - на Яндексе. Что касается Adsense... думаю, он не глупее. Далек от того, чтобы идеализировать Google, вполне возможно, что считает он доходы несколько своеобразно и себе не в убыток... но задосить его вот так примитивно, как представляется грезящему о двадцатилетних девочках горе-блоггеру - вряд ли удастся.
Последнее редактирование: 13 года 6 дн. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 6 дн. назад #79 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Вообще то я и сам так думал по этому поводу.Не такие уж там дураки,поэтому вполне согласен.Осталось только попробовать

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Тема заблокирована.
Больше
13 года 6 дн. назад #80 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Не перестаю удивляться я этому программированию и движкам сайта.Вот вылезла очередная бага в которой ессесн я был виноват.Но прикол в том что какое то время все работало ведь нормально.Но я заметил что юзеры регистрируются но авторизоваться не получается у них.И по адресам очень были похожи на боты.Но я ведь несколько раз из разных почтовых ящиков регистрировался все было ОК.Пока одна добрая душа из Новосибирска не прислала письмо в личку с вопросом : почему не получается зарегится,тут я уже заволновался, потому что статьи шли раньше по несколько штук не успевал обрабатывать.А тут ноль - думал праздники,но нет.И в результате танцев с бубном выяснилось что нет для компонента AlphaRegistration плагина SEF.Поэтому не получалось подтвердить с почты ссылкой,выбрасывало на страницу ошибки 404.Как оно могло до этого работать не знаю.Ты же сам регистрировался без него,и почему вдруг стало ну никак без плагина.И вот еще последняя новость:все время работали превьюшки сайтов сделанные в компоненте JV-LinkExchanger (JV-LE) по обмену ссылками.Делает их регистрация через сайт www.shrinktheweb.com ,сейчас все почему то умерло,чувствую без меня не обошлось но что не знаю.Регистрация стоит,ключ стоит - превьюшек нет

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум