Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Лучше один раз увидеть

Больше
10 года 3 нед. назад - 10 года 3 нед. назад #131 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Лучше один раз увидеть

Жора пишет: Не знаю, будет ли Россия и дальше оккупировать территорию Украины, но первое сражение Путин уже проиграл.



Потрясающе. Это, случаем, не украинцы перевод делали? или даже не перевод, а монтаж? Я не вполне понимаю, почему на четвертой минуте записи, после предоставления слова представителю Соединенных Штатов Америки (если верить переводу; голосов реальных персонажей я не слышу) заседание продолжает, судя по табличке, депутат от United Kingdom:

The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland,commonly known as the United Kingdom (UK) or Britain, is a sovereign state located off the north-western coast of continental Europe.


Ей-богу, я не узнал Саманту Пауэр; она теперь в очках и в мужском пиджаке. I`m surprised, really. :woohoo:
Последнее редактирование: 10 года 3 нед. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Dev banner 1
Больше
10 года 3 нед. назад #132 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть
Явно бендеровцы переводили, ложь и провокация. На самом деле никто не осуждал агрессию, а просили Россию уничтожить бендеровцев и нацистов ядерным оружием.

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 3 нед. назад - 10 года 3 нед. назад #133 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Лучше один раз увидеть

Жора пишет: Явно бендеровцы переводили, ложь и провокация. На самом деле никто не осуждал агрессию, а просили Россию уничтожить бендеровцев и нацистов ядерным оружием.


На самом деле, Жора, подобный твой стиль сообщений иначе чем провокационным назвать сложно. Я пытаюсь задавать непростые вопросы, ты же - либо уходишь от ответов, цитируя бездарно выполненные кем-то коллажи, либо же ответ звучит легковесно и совершенно не в контексте. Либо же - еще круче - посты от твоего имени содержат запрещенный законом РФ националистический сленг, как уже отмечалось выше... я уж и не знаю, как там с коричневой чумой в Украине сейчас, но в России это запрещено.

Вопросов прозвучало немало. Я говорил о самозахватах крымских татар, говорил об отсутствии доказательств обвинений в адрес Москвы, прозвучавших в речи Тягнибока. Спрашивал о том, какие способы заработать существуют в Крыму для местных, кроме охраны обтянутого проволочной сеткой моря, и - существуют ли таковые вообще. Я не получил от тебя ни одного ответа на эти и другие вопросы, ты лишь выкрикиваешь пустые агитки, в духе г-жи Тимошенко, а порой тебя очень несложно поймать на попытке передернуть факты.

Ты сам-то смотрел свой ролик? прежде чем поспешно выложить его сюда, на форум? Взгляни хоть разок, там немало интересного. Повторюсь, на четвертой минуте председательствующая дает слово (если верить русскому переводу) - представителю Соединенных Штатов Америки, и дальнейший эфир занимает уже посол в совбезе от United Kingdom. Это что, тоже козни Кремля, на твой взгляд? Ты действительно считаешь, что возможно расценить иначе, нежели провокационной, твою реплику? Действительно считаешь ее адекватной ситуации? Если горишь желанием выплеснуться и выругаться здесь, на форуме - то нам тут в России это малоинтересно, оставь бездоказательное вранье для митингов Тягнибока.
Последнее редактирование: 10 года 3 нед. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 3 нед. назад #134 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть
Вообще, нормальной реакцией было бы найти "несфальсифицированный" ролик, правда же?

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 3 нед. назад #135 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 3 нед. назад #136 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 3 нед. назад #137 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 3 нед. назад #138 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Лучше один раз увидеть

Жора пишет: Это твое личное мнение, и посему оно есть субъективным, а как для меня, то те коллажи были высокохудожественными



Великолепная иллюстрация того, как неумелая экстраполяция приводит порой к полному логическому крэшу.

Все в мире субъективно, верно; но ты упускаешь из виду одно обстоятельство. а именно - сейчас ты находишься в мире виртуальном, даже не в мире - в крохотном мирке, ограниченном границами данного форума. И мнение модератора на этом форуме - объективная реальность для всех присутствующих... как сказал герой одного великого писателя родом из Киева - на то есть седьмое доказательство, и тебе оно сейчас будет предъявлено.

Весь последний флейм я убираю. Из трех твоих роликов, дорогой мой украинец, два - содержали лозунги, бывшие в ходу у нацистов Германии. Какие именно - повторять не буду, можешь сам взглянуть мою ремарку чуть выше. Третье видео, и весьма знаковое - содержало грубую неточность либо явную фальсификацию, источник и цели данной провокации мне неизвестны, в качестве аргументации ты понес околесицу. Ссылка на то, что сам ты видео не смотрел, а только лишь другим предлагаешь посмотреть - не представляется мне заслуживающей внимания, у меня нет времени отсматривать все, что тебе взбредет в голову здесь опубликовать.

В последнее время флейм все более и более явно перерастает в провокацию. Причем провокации такого рода явно не на пользу Украине; ничего, кроме негатива, эта болтовня не способна вызвать:

Жора пишет: Дорогие угнетаемые русские Крыма, я в геополитических вопросах сильно кретин. Но в части изучения вопросов зажора - чутку компетентен. И вот что я вам скажу.

Жора пишет: Спасибо за откровенность. Похоже ответ на сакраментальное "Хотят ли русские войны" становится понятным. И, было бы желание, а повод мы найдем - это не только о Путине, но и о россиянах, с казалось бы прогрессивным мышлением, и достаточной адекватностью.



Знаешь, Жора, когда ты начинал этот топик - я был всецело на твоей стороне. Но, послушав и посмотрев - нет, даже не российское ТВ, а просто живые выступления украинских политиков на Майдане и после Майдана; прочувствовав и впитав ту ненависть к России, которой украинские политические деятели буквально пышут сегодня... in two words, сегодня я практически убежден в правоте действий российской стороны, говорю это совершенно искренне.

Ты говоришь о "марионетках Кремля"; уверяю тебя - никто сегодня, на мой взгляд, не сумеет настроить более "прокремлевски", нежели сами украинцы. С делом "подпитки русского движения" на Украине вы сегодня и сами справляетесь более чем эффективно... вся эта желто-коричневая мразь, вся эта ненависть и русофобия, подмявшие под себя Украину - отвратительны. Безусловно, восстание Севастополя было вполне закономерно, а представители ООН свято соблюдают политику двойных стандартов. Ты действительно уверен, что "первое сражение проиграно" - ну что же, выгляни в окно. Украинские политики спровоцировали вторжение российской армии, и, к несчастью, действия россиян сегодня вполне оправданы.


Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум