Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Лучше один раз увидеть

Больше
10 года 1 мес. назад #81 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть

Вчерашний Совет Федерации - это лязг закрывающегося железного занавеса. А за железным занавесом 2 сорта колбасы, очереди и никакого бизнеса.


Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Dev banner 2
Больше
10 года 1 мес. назад #82 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть
Сегодня в Украине началась всеобщая воинская мобилизация.

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #83 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть

Я русский по национальности, моя мама с Урала, мой папа с Алтая, но я родился на Украине и вот уже почти 40 лет живу в Киеве. В городе, который люблю, в котором мне все как родное.
В последнее воскресение, гуляя по городу, мне было невероятно грустно видеть еще не высохшую кровь в местах побоищ, стекла-деревья-камни изрешеченные пулями, и сотни тысяч цветов и свечей просто повсюду. Эта та боль, которая так быстро не засохнет в памяти, не рассосется. Эти воспоминания и боль хочется передать своему маленькому сыну, которого я теперь уже с большой гордостью могу назвать Гражданином Украины.

Кто-то когда-то сказал «Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит сама себя изнутри». И я могу теперь с уверенностью сказать, что в свете последних событий, у нас теперь абсолютно точно есть та консолидационная идея – Это наша Украина, наш флаг, наша гордость. Такую консолидированную нацию просто невозможно победить.

Сегодня я обязательно выйду на площадь с флагом Украины и гордо пронесу его по улицам моего города и если надо будет - буду с оружием в руках защищать свою Украину.

Слава Украине!

durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/20804.phtml


Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #84 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Лучше один раз увидеть
Жора, очень тебя прошу, давай не будем говорить здесь языком митинговых бессвязных агиток в духе г-жи Тимошенко. Это бессодержательно и не в контексте названия темы топика, тобой же и выбранной - "Лучше один раз увидеть".

Карикатуру на Путина я удаляю; маловероятно, конечно, что Владимир Владимирович безвылазно сидит на этом сайте, ломая голову над секретами Joomla, особенно сейчас, в контексте ситуации на Украине... а вдруг-де ему осточертеет венедиктовское "Эхо Москвы" и все-таки заглянет по старой памяти. Но основная причина редактуры - неконтекст, как уже было сказано, и явно художественная малоценность данного графического шедевра.

Ты говоришь о фашизме? изволь, я приведу тебе ряд цитат из СМИ на ту же тему.

Тягнибок призывает запретить русский язык на Украине

Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок, известный своими русофобскими взглядами, выступил на Майдане и сообщил, что в новой Украине должно быть министерство национального самосознания. Некоторые источники заявляют, что по его мнению Украина должна ввести для русских статус «не гражданин Украины».

Тягнибок также призывает запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности.

Напомним, что в идеологические принципы националистической партии «Свобода» включены такие пункты как: визовый режим с Россией, ядерный статус Украины, двухсторонние соглашения с США и Великобританией о военной помощи в случае вооружённой агрессии против Украины, признание факта оккупации Украины большевистской Россией в 1918—1991 годах, публичный судебный процесс над коммунизмом.


Россия встревожилась в ответ на принятие Радой Украины запрета русского языка

Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека Константин Долгов сообщил, что Россия будет наблюдать за судьбой законопроекта о национальных языках на Украине, сообщает РИА Новости.

«Любые политические реформы, включая конституционную, должны проводиться сучетом интересов всех граждан Украины. С учетом интересов мнений всех регионов. Будем следить за тем, какие формы приобретает эта инициатива»,— сказал Долгов.

Отмечается, что накануне лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок сообщил, что депутаты Верховной рады начали разрабатывать новый законопроект о национальных языках, в котором украинский язык будет закреплен как единственный государственный.

Ранее сообщалось, что украинская Верховная Рада отменила закон "О принципах государственной языковой политики” №5029-VI от 3 июля 2012 года авторства Вадима Колесниченко.


Фашистская Украина: Тягнибок предложил запретить российское ТВ, русский язык и, в целом, русских

Украина начала копировать методы других фашистских европейских режимов, характерные для стран Прибалтики. Лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок, выступая на Майдане, заявил, что в новой Украине должно появиться министерство национального самосознания и статус "не гражданин Украины".

По сообщению местных СМИ, Тягнибок предложил запретить русский язык, ввести уголовную ответственность за его использование, ввести визовый режим с Россией.

Он ратует за получение Украиной статуса ядерной державы, заключение двухсторонних соглашений с США и Великобританией о военной помощи в случае вооружённой агрессии против Украины, признания факта оккупации Украины в 1918—1991 годах, публичный судебный процесс над коммунизмом. К тому же Тягнибок и "Свобода" хочет запретить российское телевидение и российские фильмы, зарегистрировав соответствующее постановление в Верховной Раде.



Я понимаю, что болтовня Тягнибока и ему подобных - не более чем, опять же, митинговые речевки и дешевый самопиар. Но, тем не менее, слово не воробей, и ты не станешь отрицать, что российские политики воспользовались, в частности, и этими заявлениями в качестве оправдания возможных своих действий. Это тебе к вопросу о потенциальной пользе речевок, кстати.

Учитывая немалое количество людей, живущих и говорящих в Украине на русском, да и считающих себя русскими... ну, про Севастополь и Крым я уже здесь говорил... не могу не признать, что определенная подоплека в действиях России имеет место. Несложно увидеть в декларируемых украинской стороной намерениях признаки дискриминациии по национальному признаку, что вполне допустимо коротко назвать проявлением фашизма.

И, к слову, коротенькая историческая справка. Умы многих и многих жителей моей страны занимает этот вопрос, что вполне объяснимо... почему действия участников некоего политического блока всегда априори миролюбивы и "вообще всем на пользу", а действия России, направленные на защиту русскоязычного населения, непременно "агрессия против суверенного государства"? Ты считаешь, что от предложения ввести уголовную ответственность за использование русского языка на территории Украины так уж далеко до этнических чисток?


Война НА́ТО против Югославии (англ. Operation Allied Force, Опера́ция «Союзная сила») — военная операция НАТО против Союзной Республики Югославия в период с 24 марта по 10 июня 1999 года, во время войны в Косове. Причиной интервенции войск НАТО была названа волна этнических чисток в регионе.



Экспансия против русскоязычного населения вкупе со статусом ядерной державы для Украины, говорите? И все это - под боком у России, рядом с границами, за которые даже опальному украинскому президенту, виновному в гибели многих десятков своих сограждан, уйти - как два пальца об асфальт? Ребята, вы там вообще чего, а? Думайте хоть, что говорите и делаете; вспомните историю Карибского кризиса, например. Нельзя ж совсем так, по прекрасной фразе Черномырдина, "где достал - там и чешешь", болтать на весь мир первое, что приходит в голову... вот Обама утверждает, что за все приходится платить в нашем мире. И он, возможно, в чем-то прав.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #85 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть
Окей, правильно это или нет, но на самоцензуру каждый право имеет.

По поводу "лучше один раз увидеть"

Прямо сейчас. Одесса против интервенции

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #86 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть
Алесей, в цитатах которые ты выложил полная ложь, поверь мне, человеку который живет в Украине, и видит так как все обстоит на самом деле, а не с лживых СМИ.

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #87 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть
Я себе самоцензуру не позволяю, потому что лично для меня это унизительно.
На своем сайте у меня есть топик "Ураина против Януковича" , и в то время, когда Янукович бил и убивал людей, когда казалось, что власть Януковича сильна как никогда, я на главной странице разместил трансляции оппозиционных телеканалов.

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #88 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #89 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #90 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть
Житель Москвы вывешивает над захваченной харьковской госадминистрацией российский триколор



На данный момент над зданием снова развевается украинский флаг.

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем p.rishard.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум