Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Сайт про породу Биглей

Больше
12 года 9 мес. назад #31 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей
вчера написала сообщение а она куда то делось...может не там написала((

Не подскажите подходящий модуль позволяющий оставлять отзывы У меня список питомников и мне надо чтобы люди оставляли свои отзывы, но суть в том что отзывы должны быть не только о тех питомниках что на сайте. И КО ВСЕМУ ДОЛЖНА БЫТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ сделать выборку отзывов по названию питомника. Хотела использовать гостевую книгу , но что-то она не совсем то. Может попадалось что-нибудь подходящее?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
12 года 9 мес. назад #32 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей
А что, JComments не подходит?

Моё хобби стало моей проффесией ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #33 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей
Не подходит, так как список питомников на одном листе. А мне надо чтобы человек не читал все комментарии какие есть , а набрав питомник N у него сразу выскочили отзывы.
или может каждому питомнику создать отдельную страницу и тогда можно и комментировать, но тогда как комментировать те питомники которых нет на моем сайте?
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Marysia.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #34 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей

Marysia пишет: вчера написала сообщение а она куда то делось...может не там написала((

Я ничего не удалял. Может, совсем не там написали? :)

Может быть, yvComment?

yvComment - это родное Решение для комментариев к Джумле (Joomla!), оно хорошо документировано и свободно.

yvComment состоит из двух обязательных 'частей' (расширений Джумлы): компонента и плагина, - а также из множества опциональных расширений, включая yvCommentModule, yvCommentCBPlugin и 35 языковых пакетов. Поэтому то решение, которое Вы получите в итоге, может быть, в зависимости от Вашего желания, простым или достаточно развитым ("навороченным").

yvComment поддерживает следующие расширения (т.е. может быть дополнен следующими расширениями): Captcha (картинка с секретным словом), OpenID, Смайлики, BBCodes (упрощённое форматирование), Аватары, Графический (WYSIWYG) редактор, Community Builder, - а также множество 'расширений для Статей Джумлы' (называемых "content plugins"), например GeSHi). С помощью yvComment-а пользователи могут добавлять Комментарии к Статьям (а также комментарии к комментариям). Комментарии могут сохраняться:


  • как в той же самой таблице (базы данных), где хранится и остальной Контент (Статьи, Новости и т.п.), т.е. Комментарии могут рассматриваться как один из типов контента,
  • так и в своей собственной таблице.

Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #35 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей

Marysia пишет: Самое страшное когда она снимала перчатки с прохожих на улице и также радостно убегала. Я одному смекалистому дедуле денежку даже отдала за перчатки.

Снова чуть в сторону от основной тематики топика... так значит, вам не удалось побороть эту пагубную привычку в своем питомце?

Но похоже ваш бельмондо очень приличный собак. А почему вы решили что там был ротвейлер, по окрасу ?

От разгульной хозяйки, которая мне его отдала. Пес был воспитан улицей... хозяйка на сутках, а он ночует в парадняке. Соседи рассказывали, что пару раз увозили его на крутых тачках; выглядит он и в самом деле неплохо... и, самое смешное - через какое-то время привозили назад и сгружали на то же самое место. :laugh: Хорошо хоть, люди порядочные - характер у песика, скажем так, неровный.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #36 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей
ЭЭЭЭ клянусь мамой только что написала сообщение, и опять его нет..... Наверное время сессии истекло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #37 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей
Моя собака потеряла интерес к перчаткам, наверное переросла. Но относительно бигля никогда нельзя быть в чем то уверенной , а моя природная леность не дает мне довести собаку до ума. Слишком много времени требует эта порода. Достаточно того что я создала сайт :)

Вашу собаку как вождя краснокожих всегда возвращали, действительно повезло, что возвращали на место :)

У моего мужа был дог. Он воровал шапки у прохожих. Муж жил на севере и с шапками там дело обстояло отлично. Один раз снял с головы парик. Видимо почуял искусственность момента. Как в «Очень страшном кино» -Этим ты никого не проведешь:)
Люди думали, что собака натаскана владельцами на воровство шапок. Я представляю как эо выглядело когда подбегал дог размерами с теленка и снимал шапку с головы.

Корень любого деструктивного поведения собаки в хозяине. Хозяин должен показать свой авторитет. Некоторые думают, что собаку надо бить, тогда она поймет кто в доме хозяин. На страхе никаких взаимоотношений не построишь, нужен именно авторитет. А собаки просто обожают подчиняться. А вот когда собака в свободном полете , то такое поведение увы норма.
Если вам не нравится то что вытворяет собака попробуйте не просто выгуливать на поводочек , а заставить его побегать и попрыгать, чтобы приходила домой и не до носков, ботинок и трусов было.

А вообще это нормальное поведение любого животного в том числе и человека. Вот мальчик в школе дергает за косичку девочку. Или возьмет вещь одноклассницы и бежать и чтобы она догоняла. А с возрастом ничего не меняется. Только уже девочки бегают за мальчиками ;)
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Marysia.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #38 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей

Marysia пишет: о-о-о о собаках я знаю всё.

Тогда еще вопрос... мой пес усиленно ищет на улице кусты и деревья одному ему известных пород и подолгу обгладывает ветки. Листья поедает. Скажите, так и должно быть? Или ему чего-то не хватает, витаминов каких-то? Все говорят по разному... Слышал даже мнение, что таким образом он чистит себе желудок. Что говорит на эту тему ваш опыт?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #39 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей
Мой лопал травку, тоже только определенного сорта, который был известен только ему одному. По началу я оторопел. Потом почитал, действительно - таким образом
1 они получают витамины
2 чистят желудок
3 чистят зубы
Вернее второй пункт стоит поставить в начало, тк это основная причина поедания!
Так что, не волнуйтесь, пес не будет сам поедать лишнее - все для пользы здоровья! B)

Моё хобби стало моей проффесией ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей

Arhitektorius пишет: Мой лопал травку, тоже только определенного сорта, который был известен только ему одному.

Удалось на ночной прогулке телефоном заснять, как мой поедает кусты. Но это совсем не трава, Marysia! :)
Кусты, причем сорт явно не один-единственный... Многие кусты он поедает, хотя от еще большего количества воротит с презрением пасть.

Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум