Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Сайт про породу Биглей

Больше
12 года 7 мес. назад #51 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей
Не, ну, в характере у нас в самом деле много похожего.
Пес такой же богемный и романтично настроенный, как и я. :laugh:

Но у меня тут недавно появился еще один, приблудыш... взгляните. Щенок совсем.
Куда деваться, пришлось взять. Найденыш.

Вот смотрю я на него... и вспоминаю те фотки, что у вас Marysia, на сайте выложены. И думаю - нет ли здесь бигля? Или хотя бы части бигля. Ведь - "как причудливо порой тасуется колода...." :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
12 года 7 мес. назад #52 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей
это магическая связь... вам послание от меня в виде биглеподобного создания :cheer:

Вообще когда я увидела бигля я очень удивилась так как до этого все подобные собаки для меня были просто дворняжками :) Поэтому что то есть и в вашей собаке биглиного, например белая проточина на морде. А как отнесется ваш строптивый дружок к новому питомцу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #53 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей
Уже отнесся, на удивление положительно. Странно, мой мутант на улице даже на девочек, которые подходят познакомиться, орет чаще всего и кусается. А тут - вполне лояльно.

Впрочем, девочки - существа на редкость язвительные и склонные к сарказму, возможно, это нам с ним и не нравится... значит, не бигль? ну, дворняжка так дворняжка. Впрочем, позвольте мне в глубине души сохранить слабую надежду, что вы, Marysia, просто ревниво оберегаете чистоту биглевых рядов.
:P
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #54 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей

Aleksej пишет: .. значит, не бигль? ну, дворняжка так дворняжка. Впрочем, позвольте мне в глубине души сохранить слабую надежду, что вы, Marysia, просто ревниво оберегаете чистоту биглевых рядов.
:P



Нее я просто на редкость язвительна и склонна к сарказму :laugh:
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #55 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей
Одно лицо!!! :woohoo:
Просто качество освещения разное! :laugh: :laugh: :laugh:
Имха четвертиночка там всеже присутствует...

Моё хобби стало моей проффесией ;)
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Arhitektorius.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #56 от unior
unior ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей

Marysia пишет: Я вот вспомнила фотку Алексея где он в темных очках в шлепках с собачкой и сразу мне показалось что это не его метод общения с животными :laugh: :laugh: :laugh:
Есть куст, грызть тапки, перекручивать поводок это как раз норма...это именно то общение которое он может предложить своей собаке. Я думаю, если его пес сойдет с ума и однажды посмотрит на своего хозяина вопросительным взглядом как на вожака, Алексей будет не знать как и реагировать на это :silly:

Провокационность - неотъемлемое качество современной журналистики, блоггерства. Если контент заглавной страницы вызывает столь эмоциональную реакцию, пусть даже и оформленную под шутку - означает, что задачу свою этот простенький фотоколлаж вполне выполняет, так держать. И вы, Marysia, успешно попались в коварно расставленные сети.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #57 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей

unior пишет: И вы, Marysia, успешно попались в коварно расставленные сети.

увы, участь любой женщины :blush:
Правда, в свое оправдание могу сказать что на заглавной странице я вообще не видела этого коллажа, а обратила внимание на него только недавно , когда Алексей его повторно вставил в своем ответе на форуме ...так что можно сказать , что Алексей расставил свои коварные сети по всему сайту)) чтоб уж наверняка…. И тут любой попадет в его сети

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #58 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей
У меня на сайте куча статей. Я убрала показатель посещения-рейтинг.Как вы думаете рейтинг статей портит внешний вид сайта или наоборот подталкивает прочитать статью с высоким рейтингом? Короче , рейтинг может увеличить количество посещаемых страниц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #59 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей

Marysia пишет: Как вы думаете рейтинг статей портит внешний вид сайта или наоборот подталкивает прочитать статью с высоким рейтингом?

Насколько понимаю, традиционный ответ на подобного рода вопросы звучит так: любой интерактив на сайте (опросы, рейтинги, голосования, комменты и т.д.) благотворно сказывется на посещаемости этого web-ресурса. Придерживаюсь этого же мнения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #60 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей
а я от рейтинга отказалась(((

А каким образом сожно сподвигнуть читателей к коментам статей? комментровать самим показав пример? Я заметила что сайт посещает очень много читателей но вступать в контакт , оставлять комментарии готовы единицы при этом народ обожает болтать и прекрасно сидит на форумах((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум