Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Сайт про породу Биглей

Больше
12 года 7 мес. назад #41 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей
Абжора! :laugh: :laugh: :laugh:
Мой еще иногда (редко) определенный сорт земли поедал! :S
Нароет ямку неглубокую и лижет... (может там корешки какие были?...)

Моё хобби стало моей проффесией ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
12 года 7 мес. назад #42 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей
загадочный однако пёс :laugh:

Я в первый раз с таким сталкиваюсь . Ну видела чтобы собаки ели смородину с куста или чернику но чтобы так ... за обедом..... на десерт :silly: Это от души

Вопрос требует изучение что же это за кусты такие? Я точно знаю когда моя собака есть траву ей некомфортно с животом, а у вашей причины то есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #43 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей
земля это нормально)) значит не хватает минеральных веществ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #44 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей
Нет, впечатление, что просто нравится ему.
Он бегает и ищет нужные ему кусты; иногда это даже садовые какие-то, а иногда дикие. Но, тьфу-тьфу-тьфу, вполне здоров. Желудок луженый, привык всякую дрянь с улицы приносить и поедать... бороться с этим бесполезно. Когда удается, обманом отнимаю, но чаще он сгрызает все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #45 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей

Aleksej пишет: привык всякую дрянь с улицы приносить и поедать...

ОООООчень плохая привычка!!! :angry: Как хотите отучайте!!!
У моей жены (когда она мне еще не была женой) таким образом пес отравился! :( По району санэпидемики собак травили...
Своего надрючил так, что наспор он у меня охранял кусок колбасы, один в комнате полчаса! На природе незнакомые люди даже обижались "А что это он у нас шашлык не берет?!!!" А чтобы на улице что-то подобрать и разговора не было!
Так что ни в коем случае пес не должен брать на улице ничего кроме травы, деревьев и кустов ;)

Моё хобби стало моей проффесией ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #46 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей

Arhitektorius пишет: ОООООчень плохая привычка!!! Как хотите отучайте!!!

Цитата -
"Это... Как его... Волюнтаризм."
:laugh:

Не, я рад бы, но - совершенно нереально. Увы.
Интересная деталь - найдя на улице кость и взяв ее в пасть, песик поворачивает ее, пасть, ко мне и со злорадством смотрит мне в глаза. Ей-богу не выдумываю, так оно и есть.

Попробуй тут отучи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #47 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей
Мой, например, очень хорошо понимал человеческий язык, такой, на котором разговаривают пастухи, которые пасут стадо коров... B)
Приходилось иногда использовать. Хорошо, что мы гуляли в поле, где нет людей (или попадались изредка :lol: )
Ну а по-началу, когда начинал дрессировать, после неправильной выходки, пса ждала получасовая лекция "О неправильном поведении в обществе" с обязательными угрозами указательным пальцем и очень сильным давлением на психику юнца.
Где-то после десятой лекции пес понял, что одиннадцатой не вынесет... :blush:
Вот как-то так. :lol:

Моё хобби стало моей проффесией ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #48 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей
мне только ..хозяйке бигля и давать советы на эту тему..но все же рискну....

Надо не дать взять кость...вот нужный момент..когда кость в пасти момент упущен. Можно лекции читать, грозить пальцем ...это пустое сотрясание воздуха конкретно в вашем случае)) потому что этот взгляд мне знаком :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #49 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей

Marysia пишет: Надо не дать взять кость...вот нужный момент..

+ стопиццот!
Конечно, у наших псов абсолютно разные характеры! Ваш, больше чем уверен (это даже на фотке видно по перекрученному 28 раз поводку) егоза еще тот! Мой - вальяжный такой, деловитый.
Ко всем нужен свой подход.
!Но! Любой пес должен знать, что у него есть хозяин и он (хозяин) - авторитет!
Если есть авторитет - битва разумов выиграна!
А псы, со своей стороны, где-то до года пытаются сами завоевать авторитет и стать вожаком. У многих это получается. Нужно не упустить данный момент!
А то в будущем может получиться так, что пес подойдет к обедающему хозяину и скажет "Фу, Нельзя!" и придется подчиниться! :pinch:

Моё хобби стало моей проффесией ;)
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Arhitektorius.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #50 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей

Arhitektorius пишет: !Но! Любой пес должен знать, что у него есть хозяин и он (хозяин) - авторитет!


Я вот вспомнила фотку Алексея где он в темных очках в шлепках с собачкой и сразу мне показалось что это не его метод общения с животными :laugh: :laugh: :laugh:
Есть куст, грызть тапки, перекручивать поводок это как раз норма...это именно то общение которое он может предложить своей собаке. Я думаю, если его пес сойдет с ума и однажды посмотрит на своего хозяина вопросительным взглядом как на вожака, Алексей будет не знать как и реагировать на это :silly:
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Marysia.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум